Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

СКЛИФОСОВСКИЙ!
правда млять это может плохо закончится...
Mrak2k
Очень добрый админ

на время ремонта мота подумываю взять хонду дио. чисто для города, не больше. полчаса позора и я на работе.
денег 25-30.
хочу в салоне с японии без пробега по рф. 2004 год гденить. они примерно так и стоят. кто чо думает. брать/нет?
потом продам. или если приживется - отвезу в деревню.

стоит раскорячиваться? тк зч на альп будут ехать до конца мая. после прихода шатунов возможно станут мои вкладыши, а возможно придется заказывать другую группу. это еще 2-3 недели. все зависит от размерной группы пришедших шатунов. (они заказываются не по размерным группам, а по весовым. почему так-хз.) так что смогу сказать только когда буду держать шатуны в руках. плюс сборка. еще неделю. конец июня-начало июля. тоесть 2 месяца. пол-сезона коту под сраку. ошень кататься хочется.



если кто не в курсе, то дио 2т 49сс. 6лс. нагрузка 150кг. мою тушку повезет.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Бери, только не вздумай ему движок калоть, не обижай маленького хоть :D
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Mrak2k писал:
на время ремонта мота подумываю взять хонду дио. чисто для города, не больше. полчаса позора и я на работе.
денег 25-30.
хочу в салоне с японии без пробега по рф. 2004 год гденить. они примерно так и стоят. кто чо думает. брать/нет?
потом продам. или если приживется - отвезу в деревню.

стоит раскорячиваться? тк зч на альп будут ехать до конца мая. после прихода шатунов возможно станут мои вкладыши, а возможно придется заказывать другую группу. это еще 2-3 недели. все зависит от размерной группы пришедших шатунов. (они заказываются не по размерным группам, а по весовым. почему так-хз.) так что смогу сказать только когда буду держать шатуны в руках. плюс сборка. еще неделю. конец июня-начало июля. тоесть 2 месяца. пол-сезона коту под сраку. ошень кататься хочется.



если кто не в курсе, то дио 2т 49сс. 6лс. нагрузка 150кг. мою тушку повезет.
 
 

Не стоит.
Это доп статья расходов.
Масла, резина, вариатор.... Стоянка скута. все это стоит денег

Чинись уже нормально и не рыпайся
Экип себе купи на это бабло
Mrak2k
Очень добрый админ

чинюсь. время идет. его жалко
зубами скриплю от зависти, когда моты по щелчку гоняют.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот тебе запчасти все сразу и собирай 1 из двух хоть завтра ;) всего 5 рублей и без доставок по 2 месяца
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Бери ёбыря, будь мужиком!
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Покупай Юнкер обратно,он быстрее чиниться :lol:
BArtoN
Студент

Mrak2k
Нафиг не нужно брать. я подобное эксплуатировал. не нужно
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

150кубов
125кубов
опять125
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER писал:
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/honda_xl600_transalp_dvigatel_97g._v_598962804 Вот тебе запчасти все сразу и собирай 1 из двух хоть завтра ;) всего 5 рублей и без доставок по 2 месяца
 
 

5р это просто цена от балды. чел распродает по частям мотор. или ты правда думаешь что он его за 5р продает мешком? хахахаха. наивный.
+ и это мотор от 600ки. у меня 650

Xorovsky писал:
Покупай Юнкер обратно,он быстрее чиниться :lol:
 
 

Слава не отдаст думаю ))) да и наигрался я в ижи. хватит. нужна фигня которая не парит мозги.

Виктор писал:
Бери ёбыря, будь мужиком!
 
 

MASTER писал:
150кубов, 125кубов, опять125
 
 

1. китайцы нах.
2. >50cc. регистрация, ТО+страховка. не хочу с этим замарачиваться. от слова совсем. и так страховка лежит пропадает на альп. как с вулканом опять.
BArtoN писал:
я подобное эксплуатировал. не нужно
 
 

а чуть развернутее можно?
Mrak2k
Очень добрый админ

всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает. табуретоса не будет. вы не поржете )
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
табуретоса не будет. вы не поржете )
 
 

Черт!!!
А я так надеялся что ты на нем на слет приедешь!
Diesel48
Ветеран

Mrak2k писал:
всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает. табуретоса не будет. вы не поржете )
 
 

WhiteBEAR писал:
Черт!!!
А я так надеялся что ты на нем на слет приедешь!
 
 

А я хотел фотки посмотреть дяди Mrak2kа на мопэде :lol:
Diesel48
Ветеран

примерно вот так бы выглядело
Mrak2k
Очень добрый админ

не! вот так!


или так


:val: :val: :val:

WhiteBEAR писал:
А я так надеялся что ты на нем на слет приедешь!
 
 

увы. :cry:

я тут пытаюсь проанализировать ситуацию. пытаюсь понять почему все не так как хотелось бы. вот дяденьки мотоциклизды, пожалуйста расскажите мне может я чего не правильно идеологичски делаю?

почему который мопед меня не возит, а только сосет из меня бабло?
еще немного и я куплю этот трансальп второй раз.
серьезно. осталось каких то 50-60 тыс до этой точки.

что я идеологически не правильно делаю? почему все через СРАКУУУУ::?:::: что блять не так????

может надо было купить мот в салоне? типа без пробега по РФ? с привозом из тех же штатов/японии/германии?

что я не так делаю?
почему который год все катают, а я ебусь только с техникой и покупаю запчасти?

до блевоты заебало. уже даже вообще все к херам распродать и не связываться больше с колесной техникой. со словами "да пошло оно всенахуй!!!!!" сукаблять

1. не советуйте купить в кредит новый мот. уже имею бессрочные вложения каждый месяц по -20р из бюджета уходят. еще и кредит сюда не впишется никаким боком уже.
2. не советуйте относится с позитивом к ситуации. позитив кончился. от слова совсем. осталась только злоба. потому что к к ситуации, когда у тебя торчит из жопы швабра, причем в жопе она тем концом, на которую одевают тряпку. плюс к этому кто-то ее вращает с завидной регулярностью. так вот, относиться к этой ситуации с позитивом почему-то уже нихуя не получается.

:cry: :cry: :cry:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
может надо было купить мот в салоне?
 
 

или на заказ чтоб привезли, и год помоложе
Mrak2k
Очень добрый админ

да, наверное надо было. согласен. но денег было 170 штук.
хотел копить на шадик к весне.
хорошо не стал. бахнул крысис

спасиб за ответ.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

И не лезть сразу, как только купил, колоть движок. Вообще не лезть, пока оно работает.
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
Вообще не лезть, пока оно работает.
 
 

и ждать пока ты словишь клина где-нить в устьжопинске
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 61 из 68