Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Всем спасибо. геморой вылечен.
 
 

рассказывай!
Kuyanz
Легенда

Rocker
Он их заварил электросваркой разозлившись! :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Или закрутил до упора, а концы загнул :wall: :val:
Kuyanz
Легенда

Короче провел кастомайзинг! Теперь у него сцепление работает напрямую! А ручку с тросом выкинул как элемент утежеляющий эстетическое начало российского чопа. :val: |---|
Mrak2k
Очень добрый админ

естесьно! нафик оно надо :)
а серьезно, ослабил шпильку, затянул грибки до того момента когда начнет уже вести сцепление, и отпустил на пол-оборота.

проехал километров 15 вечером для теста. вроде нормально все.

сегодня прохвачу до Королёва и обратно. посмотрим как будут себя вести, если плохо - точно приварю и загну :) Виктор +1 :)


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Июн 09, 2009 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Kuyanz
Легенда

слышь ка, Надо, ты на ВСИЖ чо не собираешься? :nih:
Mrak2k
Очень добрый админ

собираюсь, собираюсь. до указанной даты отпишусь.
Kuyanz
Легенда

смотри мне, а то точно заварю сцепление нах!
Mrak2k
Очень добрый админ

интересно ты сильно будешь ругаться если я тебе ручку сцепления на ямахе приварю? :lol: :lol: :lol:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Лучше поменяй трос газа и сцепления местами и привари их...
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
ой договоришься. Я ж чо нить сбацаю потом голову сломаешь чо случилось! :val: |---|
Mrak2k
Очень добрый админ

забей.
короче тестдрайв вчера 20 км по району вечером и сегодня поездка к Димастому по маршруту щелковское шоссе-королев-5км-там-щелковское шоссе (туда-сюда 65 км) показал:

сцепление работает отлично. байк 100-110 идет уверенно даже с пассажиром. разгоняется динамично, проскальзывания дисков не обнаружено. пока факта и попытки раскручивания грибков тоже не обнаружено.

посмотрим что будет дальше. как притруться диски. по нагревании корзины и езды в плотном потоке, где активно приходилось пользоваться сцеплением, диски, нагреваясь, слегка расширяются и сцепление начинает слегка вести. но уж лучше пусть чуть-чуть ведет, чем буксует.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А нейтраль как?
Mrak2k
Очень добрый админ

посложнее, но ловиться. сцепление потуже выжимается.
Mrak2k
Очень добрый админ

+115 км. полет нормальный.
Mrak2k
Очень добрый админ

все хорошо, но странно, после езды по городу, в режиме активного использования сцепления, через час-два сцепление начинает слегка везти... нагреваются диски? и расширяются?

грибки не сдвинулись ни на пол-градуса. это радует.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

а может просто ручку недовыжимаеш??? а вообще маслице пожиже залей...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k масло нагревается.. сию жижу попробуй..моему больше всего понравилась..и цена опять же божеская 250р на авиамоторке
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман да нет, с ручкой все в порядке.
Arselor а ведь это мысль... 10-40... хм. попробую. спасибо.
Mrak2k
Очень добрый админ

чего-то меня странно покидывает из стороны в сторону в поворотах. в поворотах вообще как-то приходится подлавливать его. на скорости больше 80, ближе к 90 байк идет как-то неуверенно по прямой. какой ход маятника должен быть? ощущение, что гуляет маятник. приехал, пошатал влево-вправо ход полсантиметра... много? подшипники? эх.... :(

еще у меня есть идея почему байк ревет под дождем. идея безумная. сдается мне, что в поплавковую камеру попадает вода, оседает на дне, потому что вода тяжелее бензина. Уровень бензина в поплавковой камере повышается. потому и ревет. а когда прогреешь, она испаряется и мотоцикл перестает реветь.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 6 из 68