Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Продать юнкер, купить YBR :manual:
Vasich
Коренной житель

Не нравится мне YBR. Хочешь Юнкера купить?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну был юы ты поближе подумал бы.. Я немного не про то, просто читаю твою ТП и у меня складывается мнение что Юнкер и вообще совок это не твоё.
З.Ы Это исключительно ИМХО, извини если обидел.
Vasich
Коренной житель

Да ничего. Просто я в мотоциклах новичок. Кстати, примерно после 80-ти км/ч дым из труб становится сильнее. Это нормально?
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня тоже самое, как разгоняешься до ста, сзади такие дымовые спецэфекты начинаются. хз=)
Димарик
Местный

попробуй поменять масло которое добавляешь в бензин.... :wink:
Mrak2k
Очень добрый админ

используй двухтактное масло полу-синтетику или синтетику. она меньше дымит. mannol например. цена 1л около 160-200р.

крайне не советую минеральное и дешевое типа 2т-люксойл за 60р литр. дымовая завеса как у бтр и нагара от него...
Neformal
Ветеран

я лукоил лью =) дыму много, зато стоит 300 рублей за 4 литра
а импорт блин полтора за такие деньги тока купишь, а как я езжу разорица можно
Vasich
Коренной житель

Спасибо за то, что успокоили. :D Я уж думал с ним чего не так. Вот еще думаю, многие говорят, что переплатил. А Вы как думаете? Уже купил, но просто интересно, адекватная цена была в 35т.р. или завышенная.
С вилкой надо чего то думать, от 40 до 60 км/ч как на корабле качает, потом нормуль. Но видимо уже после сезона, один фиг сальники менять в левом пере.
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

35 тыров я думаю цена для средне ушатанного юнкера без больших проблем.
я тоже за 35 взял. из заморочек было: перепутал полярность на аккумуляторе, погорела проводка до ключа зажигания, один раз катушка сдохла. И БСЗ с РР и Диодным мостом поставил. ну грелся еще иногда и диски сцепления не все оказалось прошлый хозяин поставил, пришлось доставлять, мелочи это все :pivka_bi:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Чё тут думать? Смени масло.
OLEGAVVS
Легенда

Vasich
У меня тоже передок вверх-вниз ходит как шток на швейной машинке Я вот думаю, может еще и колесо эллипсом? Проверь, будет время Может я прав? Самому интересно Такая же фигня
Vasich
Коренной житель

Я вот тоже на колесо думаю, но руки отпускаешь на скорости мот идет как влитой. А мое любопытство по цене не удовлетворили. :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Нормальная цена.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

OLEGAVVS писал:
У меня тоже передок вверх-вниз ходит как шток на швейной машинке
 
 

давление в вилке имеется?
Mrak2k
Очень добрый админ

и масло?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Чё тут думать? Смени масло.
 
 

Rocker писал:
давление в вилке имеется?
 
 

Mrak2k писал:
и масло?
 
 

Да не. всё нормально.
Vasich
Коренной житель

Еду значит я сегодня с дачи, скорость под 60км/ч и он начинает тупить, а потом делает тяжелое, затяжное УУУУУ (как будто бенз закончился) и глохнет, только заглох, дернулся и снова поехал как ни в чем не бывало. По-моему перед этим что-то затрещало, но я могу и ошибаться, не разобрал. Сейчас симптомы: бывает едет нормально; бывает едет, пытается сделать УУУУУ и заглохнуть, дашь газ дернется, едет; тупит на резкое открытие газа, как будто держат за жопу, потом дернется и стремительное ускорение, причем если просто с подгазовкой, то ускоряется нормально. И один раз мигнул перегрев, хотя вентиль на постоянке.
Так вот о великие гуру, подскажите, прав я или нет. Мне кажется тупит карбюратор.


Последний раз редактировалось: Vasich (Ср Авг 04, 2010 8:18 am), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Либо зажигалка. А хлопков нет?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Глянь через лючёк ровно ли стоит маховик.
 
 
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 5 из 11