Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Vasich
Коренной житель

попробую
Димарик
Местный

радиатор вещь хорошая,особенно в пробках(где нет возможности проехать)....
Vasich
Коренной житель

Да я не спорю, что вещь хорошая, но чего же так мозг насиловать?
Mrak2k
Очень добрый админ

Vasich
это тебе так "повезло" просто. обычно ни у кого таких проблем не бывает.
Vasich
Коренной житель

Короче сегодня разбирались с мотом. Система охлаждения в норме. Но на заведеном, то ли газы идут в систему, то ли воздух, пока не поняли. Пришли к выводу, что нужно поменять металлические прокладки в головках.
p.s. еще сломалась ручка переднего тормоза (китайская), вот думаю аргоном сварить или отдельно такие продаются?
Димарик
Местный

ручка отдельно продаётся,у меня вроде от урала с регулировочным винтом.....
Mrak2k
Очень добрый админ

Vasich писал:
Пришли к выводу, что нужно поменять металлические прокладки в головках.
 
 

это водянка - там недолжно быть никаких металических прокладок под бошками. в водянке только резинки с герметиком!!!
в воздушке - как раз бронзовые или алюминиевые колечки под крышки цилиндров.
не вздумай ставить!!!

вот как должно быть! и никаких колец металических!!!
Vasich
Коренной житель

Как это нету?
А под номером 8 тогда что???
Vasich
Коренной житель

Выручайте плиз. У нас нигде нет прокладок цилиндров. Где взять, заказать? Может как то самому сделать? Тогда из чего? И размеры какие?
Димарик
Местный

найди по интернету и закажи почтой :manual:
Vasich
Коренной житель

Ну помогите найти. :sos:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Под номером 8 резиновая прокладка.
Впринципе можно и без неё обойтись. Берёшь термостойкий герметик(Я рекомендую Гремисил), выдавливаешь его ровной колбаской в паз под продладку на цилиндре, ждёшь пока подсохнет, собираешь.
Vasich
Коренной житель

Если без нее можно обойтись, то какого куя газы в систему охлаждения идут? И все таки, где заказать новое кольцо?
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Газы идут потому как или колечко это резиновое износилось, или головку загнуло, или головка плохо затянута.
Или колечко такое найди. У нас в Ижевске есть, или посади головку на термостойкий герметик.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Vasich Вопербых с чего ты взял что они туда идут? Во вторых мой метод не отменяет а
замееняет прокладку!
Vasich
Коренной житель

Стас: Если у Вас в Ижевске есть, то можно ли как то купить через инет или почту?
Arselor: потому как другого объяснения этому явлению нет, что под давлением жидкость выбрасывает через расширительный бачок. И еще слышно, как воздух выходит из расширительного, и бурлит жидкость.
Vasich
Коренной житель

Вот нашел:


Это оно???
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Да, оно самое.
Vasich
Коренной житель

Попробовал заказать. Посмотрим, получится или нет.
Старина Доцент
Местный

Vasich писал:
Вот нашел:


Это оно???
 
 

Мужики!!! Ну парень ведь конкретно не то заказывает, по этим ссылкам прокладки выдает не под головку, а под крышку цилиндра.
Под головку тоненькие, черные идут.
....или лыжы не едут...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 8 из 11