Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Череп
Коренной житель

Эх... Приветствую, мне интересно какая именно Шадоу? ведь есть старые модели похожие на Ямаху вирагу по дизайну, а есть более новые потолще и пафоснее приближающиеся по дизайну к драг стару. Поговаривают что у шадовки упровляемость хуже, хотя сам на Шадоуве не пробывал потому утверждать не буду. У кого то клинит двигатель на разных моделях, у кого то проворачивает вкладыши и т.д. Так что если у него кардан навернулся - это еденичные случаи по которым нельзя плохо судить о всех мотоциклах данной модели.
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
DikoobraZ
чо то не вяжется все....
 
 

что не вяжется ? по моему все понятно.
Kortes
Новичок

Юнкер хотел брать, но потом произошла не очень хорошая ситуёвина и я передумал, а по скольку к следующему сезону смогу накопить на японца, то тема отечественного мото отпала как-то сама собой. А написал я на этом форуме, потому, что тут собрались адекватные, опытные и знающие люди, которые на мой взгляд аргументированно могут помочь советом, ну и дядя Mrak2k посоветовал ибо я хочу услышать мнения нескольких людей, писал на форумах, где никого не знаю, но все в 1 голос твердили (прошу за грубость, но это цитата) "Нахера тебе 400-это для баб? Бери литр или больше!!!"
Kortes
Новичок

А по поводу "Что нравится то и бери"... в этом-то и проблема))) не могу определиться, вот решил спросить у вас может быть по техническим каким-нибудь вопросам скажете, что лучше. Ещё раз огромное спасибо за советы
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Kortes писал:
может быть по техническим каким-нибудь вопросам скажете, что лучше
 
 

О-ди-на-ко-во.

Приезжаешь в салон. В Мр.Мото например. Сажаешь своё седалище сначала на один мотоцикл, потом на второй. Потом на третий и так дальше. До тех пор пока тебе твоя жопа не скажет- о!!! моё!!! Кроме нее тебе вряд ли кто-то поможет. (;
Kortes
Новичок

Хорошо, так и поступлю, спасибо большое за советы и за помощь. просматривал несколько мото-салонов, и ни в одном из них, нету обоих этих мотоциклов одновременно, есть либо что-то одно, либо ни того ни того... :(
OLEGAVVS
Легенда

KORTES
Мр. Мото мне не нравится Не спросить, не узнать Все быстро-быстро Все заняты На Сельскохозяйственной 38 совсем другое отношение Мне там больше понравилось Сколько вообще в салонах скручивают счетчика - неизвестно Мне кажется, лучше брать с рук у тех, кому из за границы пригнали мот и он недолго здесь ездил По сервисной книжке знаешь сколько он прошел там и приблизительно прикидываешь сколько он прошел здесь Тут дальше психология в чистом виде идет Как ездит? Ручку рвет или спокойно? Дятел или в моте разбирается? Если ноль в мотах, то мог чего нить и запороть Поэтому скидывает Смотришь, слушаешь, разговариваешь, думаешь Меряй компрессию Зачем тебе мот с дохлой поршневой? И т. д.
Kortes
Новичок

OLEGAVVS
ты меня не много недопонял, ну или я не так выразился в салонах просто хочу сидалище прислонить и всё таки выбрать аппарат, а покупать буду с рук, само-собой, спасибо за беспокойство)
OLEGAVVS
Легенда

KORTES
Ага Где то пропустил видимо Можно наверно и из салона У меня приятель Хонда Стид 400 брал в салоне Но он с друзьями ездил Он в джапах разбираются И когда попытались ерунду подсунуть, один из друзей вспомнил продавцов по какой то пьянке, пристыдил так сказать и нашли нормальный мот
DogBoy
Коренной житель

Думаю твой глаз на драгу ляжет, она больше (как по мне в мотоцикле такого класса главное размер и салидность), можно конечно написать что она валенок на дороге "не разгоняется", "не тормозит", "не поворачивает", но ты же не спорт для гонок выбираешь, а по мотоцику к плюсам можно отнести кардан и воздушку (не особо она греется даже в жару если отрегулирована). А по хонде всеже цепь я отношу к минусам, это и лишние растраты если менять придется 2звезды+цепь пол юнкера стоят) а то и целиком ))) а по стилю оба красавцы.
ps. ищи с родным выхлопом не бери прямоток. Пощади свои уши на покатушках)))
OLEGAVVS
Легенда

Цепи и звезды не оригинал парень за 5 штук в этом году брал на Хонду
Ворон
Легенда

воздушка греется, ребята, говорю вам как сибиховод. один раз в пробке я прожарился конкретно. моту всё пофиг, она у меня молодец. но моя жопа и ноги зажарились конкретно. вот сегодня тоже гонзал. ощущение в ногах, что в костре держал. С маслом всё нормально, с радиатором тоже, вот на ура работает. но пробки и + 31 да ещё и на солнышке ехать, или в туннеле в пробке пробираться - это звиздец. не знаю, как на чесотках, и на мотах с водянкой, но на сибихе 750 - это совсем не комфортно
Mrak2k
Очень добрый админ

OLEGAVVS писал:
Цепи и звезды не оригинал
 
 

потому и 5 штук.
нету халявы.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, а чем плох неоригинал? Особенно если покупать его не в России, где барыги просто охренели, задирая цены. Тем более, что расходников оригинальных не существует - то есть никто из производителей сам не производит тормозные колодки, цепи, свечи.
Mrak2k
Очень добрый админ

Алекс, под словом неоригинал я подразумеваю дешевую китайскую подделку из алюминиевых ложек.
Ворон
Легенда

Региновские и Дидовски коплекты звёзд цепей так и стоят за бугром
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня по такой погоде, в рот ее растак, в пробках указатель почти всегда рядом с красной зоной, бывает иногда, приодится на обочину съезжать что б остыть.. Редко, но бывает.
Короче в шортах ездить неприкольно (:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ворон писал:
ноги зажарились конкретно.
 
 

Радуйся что ноги например у некоторх харлеев без специальных дефлекторов(которые идут как опция) задний котёл поджаривает пардон яйца..
Kortes
Новичок

Спасибо всем огромное за то, что откликнулись и не пожалели своё время написав советы. Ещё хотел бы попросить об услуги, в случаи, когда надумаю брать сей аппарат, может кто-нибудь помочь при осмотре :oops: в долгу не останусь :pivka_bi:
Ворон
Легенда

помогут
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности