Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Имел кто дело с таким зверем?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Дела не имел, так, рядом стоял.
Магна имеет славу пожирателя собственных внутренностей. Не самый надежный мотор, с врожденными болезнями.
Если я бы выбирал среднекубатурный чоппер, то смотрел бы в стророну 800-го интрудера или мародера.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор В мурзилке за июнь как раз про неё написанно.
так же вот supermagna.ru .
alexx Ны пугай ты так человека, ну есть проблемы со смазкой(если не ошибаюсь ГРМ задних котлов) но не фатальные, по отзывам если следить за уровнем масла то всё ОК.
Тот же Синус на магне куда только не ездил
Единственный неоспоримый минус этих апаратов год выпуска и соответственно пробег
Xaron
Коренной житель

по-моему(сам не ездил, судя только по отзывам), если бы не год выпуска (а выпускались супер магны только 87 -88гг.) то это мот из разряда "the best of the best" :lol:
один только Синус тому подтверждение. :ura:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Вы, кстати, Синуса то особо в пример не ставьте, т.к. от его магны только название осталось. Он в ней многое перелопатил.
Я, когда в прошлом году байк себе выбирал, смотрел несколько магн. Ну пока на макса не наткнулся (:
На магне очень хорррошо крутиться двигло. Очень резвый мотор. Посадка вне всяческих похвал. Я как на него первый раз сел, так слазить не хотелось. Но не смотря на все плюсы, которые я для себя видел в этом байке (кстати, кардан), здравый смысл не дал мне купить эту модель. Очень уж пугает год и непонятно сколько раз и кем обнуленный пробег.
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

К плюсам добавлю то, что рулится как велосипед... На мой взгляд один из лучших аппаратов в своем классе, не смотря на возраст...
Xaron
Коренной житель

соглашусь с Рокером, все портит год....
Kuyanz
Легенда

Hellcar
+1!
НО! сомнительно по пробкам
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В общем вы подтвердили имеющуюся у меня информацию. Мот старый, но с характером и красив чертяга))) а вот объясните прожженному совкоциклисту как обстоят деля с запами на Ипонцев снятых с производства? Только разборки или есть другие варианты?
Kuyanz
Легенда

и другие тож :) каталоги
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Это как? Дядь, я в этом не шарю, ты же знаешь... То есть если у той же Магны с двиглом проблемы начнутся реально запы новые найти?
Kuyanz
Легенда

заказываешь в замедлители как АК
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Нафиг нафиг... :nea:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

По сообщениям агенства ОБС, запы на джапов, снятых с производства, производятся еще в течении 25 лет. )
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

ок. Пошел искать 150 тыров...
Mustang
Ветеран

Я тож магну хочуууу :ura:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

А, да. Я считаю, что для своего года она неоправданно дорогая. От 150к начинаются приемлемые экземпляры.
Kuyanz
Легенда

Rocker
+1!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну типа уникальная модель, дизайн, легенда и всё такое...
Ворон
Легенда

Виктор


Ты же всё эндуро хотел?!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности