Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
DogBoy
Коренной житель

да с зажиганием что уже не делал, к сожелению не помогло, жаль звук не передать))) что бы было понятней о каком провале я говорю :( завтра сменю комутатор буду надеятся что дело в нем.
Спасибо за помощь все устранилось заменой комутатора.
:pivka_bi: Благодарствую!
DogBoy
Коренной житель

Возникла вот такая проблема, когда ставишь левую крышку затягиваешь ее перестается возращатся кик в исходное положение, осмотр показал что он зажимается крышкой :nih:, что можно сделать, вариант доработать напильником крышку что бы было все нормально или накосячил в сборке?
ps: менял мотор перекинул со своего всю левую сторону, вал кика, сцепление .
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

DogBoy пружину недотянул; ссальник слишком тугой.
DogBoy
Коренной житель

в сальнике проворачивается если болты ослабить, а сколько витков должна быть пружина натянута?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

DogBoy я себе завожу на 2а оборота... В этом сезоне завел на один, первый день не возвращался, потом приработался.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

DogBoy Наводящий вопрос- до снятия под крышкой прокладка была? Когда собирал поставил? если да то одинаковой ли они толщины, ибо родные заводские у меня были толще нежели в наборе. Намёк понял?)
Туман А если не секрет, а в ём прикол на 1 взводить? каши не кушаешь кик провернуть не можешь?)
Mrak2k
Очень добрый админ

я на три завожу относительно легко.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Yakut, ну как-то так получилось, а переделывать не стал, ибо моя девушка на Умке начала учиться ездить, вот она и с одним еле-еле его заводит...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман Тогда понятно, и логично. Хотя меня лично умиляет видяшка в которой хрупкая японская девочка прыгает на кике харлюка)
DogBoy
Коренной житель

Так с утра снял все, пружина затянута на 3 обората, на 4 она не дотягивается :( прокладка стояла и стоит из такого же набора тонкий паранит, попробовал поставить крышку когда не стояло не чего больше (сцепление) все равно вал после затяжки болтов зажимается. Причем вернуть его в исходное положение можно только рукой и то с усилием, сейчас пойду посмотрю насколько зажимает и попробую выризать прокладку из паранита более толстого, что то больше выхода не вижу.
Mrak2k
Очень добрый админ

подточи напильником изнутри выступ на крышке, который прижимает полуось сектора кикстартера.

Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вс Авг 28, 2011 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
DogBoy
Коренной житель

Mrak2k
так и сделал, примерно 0,5 мм пришлось снять, все собрал) заработало
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 2 из 2