Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

В наличии есть сейчас, да?
А подскажи, подъехать и померить на свои крепления и на вместимость 2 шлемов возможно? Соответственно если подойдет, сразу же возьму.

upd: ааа.. так ты в Перми.. блин..
Глюкъ
Новичок

Я-то в Перми, а кофры — кто в Германии, кто в Штатах, кто в Англии... :)
Если держать склад в России, то прикинь какая цена получится %)
Xaron
Коренной житель

куянз, а в чем это принципиальная разница кожа крс или буйвола? по сути то одно, только выделка мб разная, но это не узнаешь пока не пощупаешь))

Глюкъ, цена на сайте указана с чем?
т.е. если на сайте кофр весит за 4500р, то в екатеренбурге он уже сколько прим. будет стоить?
Kuyanz
Легенда

Xaron
ни слова не сказал что крс и буйвол имеют большую разницу. Но знаю одно, что буйвол не будет в рф стоит дешевле 6000. Какие токо варианты не искал! А еще нужно добавить что литраж кофров важен. Все что около 15-17 не имеет смысла рассматривать. Для юнкера можа и пойдет. Но по опыту скажу что маловато будет 15 литров. А вот свыше 17 литров как раз цена моментально подскакивает
Глюкъ
Новичок

Xaron, добавь нужный товар в корзину и она посчитает, сколько будет стоит доставка. Подразумевается, что твой город указан в профиле :)

Kuyanz, а ты как литры считаешь? На кожаные (и околокожаные ;) ) кофры производитель дает только размеры. Если их тупо перемножить, то объем все равно не получить из-за неправильной формы.

Я считаю по своим потребностям: например моя немецкая каска влезет в кофр, который не Уже 18 см. А ширину/высоту нужно смотреть по конкретному моцу...
Kuyanz
Легенда

Глюкъ
оййоооо! я подорвал твой бизнес? А ведь даже в серьез не брался за анализ..... :? наскока помню из покон веков емкость кофров измерялась в литрах :manual: Я не говорю что кофры твои плохи, заметь, сказал всего лишь что бесплатный сыр лишь в мышеловке. Извини брат диверсанта.
Глюкъ
Новичок

Дак измеряй ты ее хоть в батонах колбасы — ничо не изменится :)
А чо тут бесплатное было? Вроде ж ничо не было... :)
Mrak2k
Очень добрый админ

мы тут в литрах привыкли как-то :)))
Глюкъ
Новичок

Водки, пива? :)
Mrak2k
Очень добрый админ

:oops: и то и то и без хлеба :)
Ворон
Легенда

Дурью маетесь - не хотите не покупайте. чего набросились. Кожа стоит не дорого, её дорого продают. Это разные вещи.
Kuyanz
Легенда

Ворон
надо заткнуться?
Ворон
Легенда

Дядь Юр, делай как знаешь. я высказался.
Kuyanz
Легенда

Ворон
но в данном случае ты высказался чтобы заткнулись, вот я и уточняю, я правильно понял?
По мне так здесь надо оставлять только конкретные адреса и комментарии людей уже испытавших на себе данные услуги, а никак не рекламу. Не хотелось бы чтобы через этот ресурс продвигали туфту, и уж тем более торговали по принципу: у меня самое лучшее, пусть дороже но лучше чем у соседа. Ну а коль флуд есть, тогда и флудим-коментимся. Да и не набрасывался на него никто. Мрак сказал что цены божеские, а я так не считаю, каждый сказал свою точку зрения исходя из собственного опыта, что не так?
Глюкъ
Новичок

Мужики, если сомневаетесь в качестве выделки кожи — берите Fox Creek Leather или La Rosa. Это знатные конторы, не какой-нть там Пакистан.

FCL:
LaRosa:

Смысл в том, что не каждый может такое себе позволить. А тут предлагаецо вполне себе приличный вещчь за вполне себе божеские цены. И коту понятно, что оно сделано совсем не из кожи члена крокодила :) но работать будет еще как.
Kuyanz
Легенда

Глюкъ
никто не сомневается в качестве кофров из шкуры буйвола. По мне так самые надежные. Вопрос в другом. Ты бы пересчитал цены окончательные. Смотри о чем я:
у меня под боком магазин на авиамоторке. Цены на кофры из крс сопоставимы с твоими, конешно не вол а крс. А кофры из пресовки в принципе такие же. Согласись что не ты один имеешь источник поступления товаров. Так вот если ты сможешь предложить цены из вола здесь в москве такие же как из крс на авиамоторке, то я первый кто у тебя их купит. Разница в том что я могу в магазине пощупать на зуб и руками кофры и если понравица - возьму сразу, а у тебя даже рамеры не могу понять, ну привык уже понимать размеры в литрах, да еще придется ждать доставки, и цена мне не понятна пока, сколько будет стоить на выходе?
Глюкъ
Новичок

Цена понятна сразу. Два клика мышкой и даже не надо звонить на Авиамоторку :)


Про Авиамоторку: если когда-нть окажусь проездом в ваших краях, уж всяко постараюсь проехаться по мотомагазинам и изучить. Кстати у этой точки есть сайт?

Про размеры: в любом случае рулетку поюзать придется. Даже когда ты видишь кофры живьем в магазине, тебе все равно нужно прикинуть, как они будут сидеть на мотоцикле.
Вполне жизненная ситуация: магазин на 6 этаже, мотоцикл на парковке, вынести из магазина кофры для померить никакой продавец не даст. Ты берешь рулетку, обмеряешь их и идешь к мотоциклу.

Здесь то же самое — ты видишь на сайте размеры, берешь рулетку и идешь к мотоциклу. Даже получается на одно действие меньше: не надо обмерять кофры, это уже за тебя сделали :)

Объем в литрах дают только производители пластиковых и текстильных кофров. Не знаю почему, но производители кожаных его почти никогда не указывают :( а если указывают, он обязательно есть у меня в описании.
Kuyanz
Легенда

Глюкъ писал:
Кстати у этой точки есть сайт?
 
 

есть, ща поищу линк. Токо они леняца обновлять на сайте, да и цены не указывают.
Глюкъ писал:
ты видишь на сайте размеры, берешь рулетку и идешь к мотоциклу
 
 

можа кто так и делает, я -нет. Мне понятно када в литрах указано, те представляю уже емкость. И без примерки, токо учитываю форму, либо прямые аморты, либо под углом.
Глюкъ писал:
померить никакой продавец не даст
 
 

почему, дают, оставляешь залог и вперед.
Kuyanz
Легенда

О! У них новый сайт, пока не разобрался чо к чему:
Глюкъ
Новичок

Нет там ничо. Пустой сайт и пара затычек.

Kuyanz писал:
Токо они леняца обновлять на сайте, да и цены не указывают.
 
 
Значит у меня понятнее и определеннее? :)

Kuyanz писал:
можа кто так и делает, я -нет.
 
 
Тут уж звиняй. Если в оригинале объем не указан, значит увы и кю.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 2 из 3