Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Лось
Новичок

Я в ВАО обитаю)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Лось писал:
Я в ВАО обитаю)
 
 

купишь будем вместе по вао рассекать,я тож юнкеровад новичок
Лось
Новичок

SSV
Слушай,а встретится можем?ну ты бы рассказал мне что к чему и тд...(ну если возможно)А когда куплю рассекать конечно будем)) :D
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Мне расказвать пока нечего =) я сам Юнкер в феврале этого года взял и 1 рас на нём по гаражу прокатился.. так что для меня это всё тоже пока загадка =),вот купиш тогда будем осваивать совместно. :pivka_bi:
Лось
Новичок

дауж))Ладно...свяжемся когда куплю :pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

Лось
SSV
вы бы по личке общались! Ну или в курилке.... :manual:
Лось
Новичок

Kuyanz
Без проблем! :wink:
Артем
Коренной житель

Здравствуйте,господа! Собираюсь купить свой первый мот. Сразу брать понца пока не хочу. И вот быбор встал между Юнкером и китайским Regal Raptor 300. Что из этого лучше взять? И как обстоят дела с запчастями на Юнкер и на сколько у него надежен мотор?
Спасибо :D
Alexandr
Местный

(я решил побыть настродамусом)
Артем
на этом форуме тебе практически все скажут Юнкер :lol:
ну а какие отзывы о чем-либо китайском ты наверное догадываешся :?

Я лично много тебе рассказать не смогу, т.к. сам проехал на юнкере всего около тысячи км. Поломок в дороге не было (была лишь одна около гаража - открутились два болта из-за того что кто-то забыл стопорные шайбы поставить :evil: - цена ремонта 6 руб. за болты, гайки и шайбу).
По запчастям - неплохо дела в Сокольниках, плюс можно заказывать из ижевска. Пока никакого дефицита замечено не было.

А на счет внешнего вида - поезди посмотри и на китайца и на наше детище. Могу показать свой, но я живу далеко (20 км от москвы)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Артем, бери китайца, но с форума не уходи. Будет интересно сравнить, чей мотор надежней. )

Alexandr, насчет Сокольников ты загнул. Барыга на барыге, притом торгуют откровенным леваком.
Alexandr
Местный

alexx
А где лучше?
Можно в личку, если это секрет :)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

А хз где лучше. Может в Ижевске еще чего осталось. Те же самые коленвалы я покупал через Стаса.
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx писал:
Барыга на барыге, притом торгуют откровенным леваком.
 
 

+1 :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Артем
Юнкер бери.
китайчонок до первой серьезной поломки.
юнкер починишь, а это барахло выкинешь просто.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности