Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
PR? :val:
 
 

это не PR это реклама, спам так сказать
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

***!!! Не сдала сегодня теорию. Пока пытаюсь получить В. Может, 1.01 прийти? С бутылкой... Ну, или сразу искать $$$-вариант. Чтоб с обеими категориями...
Царь
Очень злой админ

Эгира
учи теорию лучше, уж ее то за деньги сдавать стыдно :D
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да в том-то и дело! Я её знаю! В тырнете прохожу. Там не более трёх ошибок. Ну вот три я получила. На медицине срезалась. Меня вообще к пострадавшим подпускать нельзя - угроблю.
Царь
Очень злой админ

учи
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Учу-учу :cry:
Может, реально в новый год пойти сдавать? С бутылкой? Хотя компьютеру пофуй...
WhiteBEAR
Легенда

Эгира писал:
Там не более трёх ошибок
 
 

Должно быть не более двух. А дома вообще надо нарешать так чтоб было без ошибок. Тогда на экзамене наверняка не провалишся.
Никита
Коренной житель

нам в автошколе говорили там где одна ошибка там и две, где две там и три, так что учитесь решать без ошибок. Даже внутренний экзамен, по теории, допускал только одну ошибку, чтоб мы не расслаблялись
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

:wall: :cry:
Я совсем расстроилась.

А может, оно и к лучшему - тогда в апреле теорию на А сдавать не буду. Ну там-то, скорее всего $$$, чтоб скорее сдать и уже по окрестностям учиться. Как раз у дома есть тихие улочки
Никита
Коренной житель

Страшного ничего нет, да и время будет билеты выучить, платить за теорию правда глупо, я кстати когда теорию учил, учил по книжке, закачал на телефон, и в комп чтоб меня это не отпускало нигде и не филонил :lol:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да я на работе натаскиваюсь. Вроде, там сдаю. Нервы сыграли. И... незнакомый интерфейс. Я его испугалась!
В общем, буду по книжке ночами готовиться.
WhiteBEAR
Легенда

Я по книжке нарешивал, правда и сдавали мы по бумажным билетам. До моей родной деревни блага цивилизации в виде электронного экзамена по ПДД на тот момент времени еще не дошли :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
учи
 
 

+1
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Сейчас сидела, нарешивала... Раз 6 уже "сдала".
НУ ПОЧЕМУ Я В НУЖНЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ? :wall:
Ладно, 5-го следующая попытка.
Mrak2k
Очень добрый админ

это все так. нервничаешь просто сильно. расслабься, и думай о чем нибудь отвлеченном. валерьянки выпей загодя.
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Пустырник эффективней! Не дай им отнять у тебя ой как далеко не лишние $$$!!! Думай так:"Я эту теорию знаю на 5+! А он(который принимает) ее ВООБЩЕ не знает. Сейчас я этому ... покажу!" И все вышеперечисленное делай холодно и спокойно. По-дружески целую и обнимаю. И теперь плавненько действуй.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Угу.
Теперь 28-го звоню в автошколу, назначаюсь на 5-е, напиваюсь пустырника (инструктор посоветовал 50 грамм принять, глядя на моё состояние) и иду сдавать.
Я сдам.... Я обязательно сдам... Хочу апрель.... очень хочу апрель...
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Эгира писал:

напиваюсь пустырника
 
 

Не увлекаться,он на спирту! :)
А 50 грамм-это инструктору надо,ему ещё глядеть,как ты экзамен сдаёшь!
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Самое смешное, у меня эти 50 грамм были. Точнее, когда сдам, проставлюсь инструктору. Чёрт, надеялась сдать. Не мой сегодня день.
Доча мне "по-доброму" пообещала сдать на машину с 5-го раза. Зато мотоцикл - с первого. Ещё ни разу в "пророчествах" не ошибалась!
FregAT
Ветеран

Эгира "Устами младенца глаголит истина"(не помню, кто сказал). Значит, точно с первого раза сдашь!:) Ну и RTFM никто не отменял)))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне