Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Павел Выговский а сцепление нормално работало7
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

Сцепление работало отлично....
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

а Жан про какой вал говорил?
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

Паш... а ты расскажи ещё что покатал пассажира в 130кг весом, да ещё и кофры наверно не пустые были, да и сам не маленький. Просто это очень важный нюанс. перегруз мота, который максимально везет 150 кг, в твоем случае составил около 90кг на сколько я понимаю....
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

на самом деле, сегодня я понял, что все это мелочи))))))) :tup:
сегодня снял горшки и долго думал.... поршень надколот.... ну и это мелочь(видел это у Вилджана), но и колец то нет!!!! и следа нет!!! :wall:
последний вариант на сегодня - :vodka: :vodka: :vodka: и еще раз :vodka: , а потом дальше :tup: :tup: :tup:
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

:nih: :nih: :nih: как нет о_0 как зеркало?..... поршень надколот как? со стороны выпускного окна? как головки цилиндров? можешь поршень сфоткать? Ты цепь моторную скинул? Попробуй корзину сцепления рукой покрутить, есть люфты или восьмёрка?
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

восьмерки не вижу... что такое люфт тоже не до конца понимаю, но то что подшипникам хана - это точно. :( завтра пойду в гараж и сфоткаю.
царапин вроде не видно, но вроде.. а вот ржавчина откуда, так и не понял... цепь скинуть мне так и не удалось в следствии того, что, так и не понял(думал три дня, часа по 2), мне не открутить болт, который на коленвале....
сижу спивом и пытаюся найти плюсы в том, что меня окружает... вижу только один: хоть буду знать, что там внутри(может немного начну понимать то, что мне предстаит увидеть и сделать...) :tup: :(
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

этак я выгрузил фото(см мою галерею)
кто что думает...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

пилят, машу вать, тоже самое, что и у меня было...и тоже левый котел...
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

манфред, жду твоего мнения...
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

да это шиндец.... надо подробнее сфоткать место скола и зеркало... головка точно на выброс.... надо очень внимательно зеркало изучить.... возможно проточка не потребуется....
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

я просто думал может полностью под замену кинуть???
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

всю ЦПГ?!?!?!
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Млять. И ведь тоже левый поршень. И точно такой же скол. У меня. И симптоматика та же. Перегруз в 90 кг и троганье с первой. Паша, к гадалке не ходи, вал у тя погнут. И цепь растянута в мясо. И скорее всего убиты подшипники промежуточного вала. Возможно и корневые левого колена. и сепараторы тоже.... :wall: :wall: :wall:
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

Manfred
а что это дорого??

WildJan
а можно более подробно, что мне делать??
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

"Что же делать, что же делать - гипс снимают, клиент уезжает" (с)
чининь, вдумчиво покуривая мануал и форум.

Нельзя сказать, что дорого, что-нить в районе 4-5 тыр.

Подробнее - только после того, как будет все понятно с двиглом, до конца. Где что еще сломалось и сколько надо зап покупать...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

цепь моторная скока хз, коренные подшипники иностранные выйдут около 1000р, поршневая где-то 3500, коленвалы около 1000р
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

у... некисло там все ухайдокано... на поршне дикие борозды. Нет колец. На первый взгляд капец зеркалу. Там вообще хоном то пахнет? (:
Как они (мотоциклы) вообще ездят с таким набором? (:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Рок, ты не поверишь.. Ездят.
Хона, если верить фотке - нету. Если верить Паше (мы с ним сегодня по телефону говорили), то и зеркала там нет - задрано все насмерть
Цепь моторная двухрядная АкМашевская стоит около 400 рур. Стоит посмотреть еще, что с моторной звездой и корзиной сцепления. Понадобятся сальники всякие еще.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ездят, только на одном котле...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 3 из 8