Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k у них может и есть, другой вопрос найдут ли в этой куче... :D
Mrak2k
Очень добрый админ

у них есть ответ на этот случай
"под заказ"
(найдем в этой свалке - продадим)
HooLs88
Новичок

мдяя..........народ вы чё ......как это не будет влиять на езду .насколько вы помните аморты в верхней чясти крепятся именно к задниму подрамнику а если он даж чють кривой то и аморты будут накланены относительно правильной оси в право или в лево(смотря на какую сторону грохнулись)а собственоо и правильная тя га поворота изменится .......не я ни говорю што там ппц совсем ,один езжу нормуль а любую жо.. сожаеш от 70 кг и всё приходит ся очень сильно играть собственным весом штоб хорошо заложить...а так не к спеху ...один фиг идейка появилась разварить маятник и сварить новый подрамник под другое колесо
El Pirato
Новичок

Baks писал:
посмотрите на сайте мазепер.ру вроде так называется. они находятся в сокольниках на лучевых просек там магазин-склад.
 
 


Парни, пишите название сайтов латиницей, а если пишите кириллецей, так пишите правильно, не мазепер, а мазеппер, удвоенная п.
Но правильно
El Pirato
Новичок

Jeff писал:
С недавнего времени тож являюс обладателем Юнкера...начел сталкиваться с такойже проблемой.
на днях в дороге порвался трос сцепления, благо есть полуавтомат, добрался да зенита, без задней мысли взял трос на Иж за 50р...оп неподходит( оббегал весь мотоквартал, в итоге есть в одном месте, в самом зените, павильончик с запчастями на российскую технику, и обошлось мне ето удовольствие в 360 рубликов!!!ппц, на вопрос че так дорого, услышал- потомучто нигде нет! :?
 
 


Кстати, по прайсу тросик сцепления на юнкер есть в том же за 50 рублей :)) Буду заказывать.
andrei13rus1
Коренной житель

вот на этом сайте заказывал много раз товар доходил где то за 2-3 недели без наипательства качество тоже вроде норм ни на что жалоб небыло
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 3 из 3