Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

А ты не читай и не будешь раздражаться. :be: :lol:
Baks
Гость

посмотрите на сайте мазепер.ру вроде так называется. они находятся в сокольниках на лучевых просек там магазин-склад. половина сокольников там затаваривается.цены приятные и выбор на юнкер тоже не плохой.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Отличный магазин! Надо бы заехать...
Jeff
Местный

С недавнего времени тож являюс обладателем Юнкера...начел сталкиваться с такойже проблемой.
на днях в дороге порвался трос сцепления, благо есть полуавтомат, добрался да зенита, без задней мысли взял трос на Иж за 50р...оп неподходит( оббегал весь мотоквартал, в итоге есть в одном месте, в самом зените, павильончик с запчастями на российскую технику, и обошлось мне ето удовольствие в 360 рубликов!!!ппц, на вопрос че так дорого, услышал- потомучто нигде нет! :?
Ram
Коренной житель

Трос от ижа обязан подойти к юнкеру. Трос пропускаешь между баками (по наименьшей так сказать траектории) :D . Часто случается что рубашки тросов разной длины и не влезают в регулировочный винт. Но я надеваю его так - снимаю рычаг сцепления, надеваю бобышек на него, продеваю трос через регулировочный винт, потом тяну рычаг чтобы он попал в паз и прикручиваю его обратно. Таким способом я ставил даже такие троса которые на первый взгляд просто невозможно было впихнуть.

Мазепер хороший магазин и цены там приличные, но если не нашли чего то в сокольниках, то скорее всего там тоже этого нет ибо все оттуда берут.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Jeff писал:
без задней мысли взял трос на Иж за 50р...оп не подходит
 
 

:wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

Ram писал:
Трос от ижа обязан подойти к юнкеру. Трос пропускаешь между баками (по наименьшей так сказать траектории)
 
 


так поставленый трос у меня прошел без малого 400 км. по трассе. причем по трассе, повторяю, где особо сцеплением и не пользуешься в общем-то...
на 420 км он висел на одном "волоске"
перетерся у ручки в хомуте, поскольку там он идет к регулировочному винту троса под излом.

так что это не очень хорошая схема.
Ram
Коренной житель

У меня ни разу не перетирался. Я поставил регулировочный винт от коплекта рычагов для ижа (у нас продают - черного света). Он короче стандартного и глубже - намного легче трос загнать. Троса я никогда не проливал маслом, а лишь смазывал выступающие части графиткой или литолом. Троса никогда не рвались, у меня они вылетали из запаяных грибков (вот когда наступает минус графитки в этом месте). Ходили они у меня по 700км где-то, причем тогда я испытывал жуткие проблемы со сцеплением из-за погнутого барабана так что приходилось в пробке стоять с выжатым сцеплением.
Хотя проблема может быть в разных рычагах и кронштейнах. Те самые комплекты о которых я писал выше я ставил, рычаг идет под большой излом и мне показался излишне неудобным по изгибу и коротким. Поставил гибрид - ручку от явы, а кронштейн если честно до сих пор не знаю от чего :oops:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Я в эти выходные все сфотографирую и выложу, как проложить так, что б излома не было (:
Mrak2k
Очень добрый админ

хорошо, потому что проблема тросов на Юнкер за 400р стоит остро.
Geo
Ветеран

Ох ох ох...400р. видал я в гробу...Куянцу заказал,а что он стоит не знал! :tup: ...Блин, а подешевле реально не продают?...
Rocker
Вся страна на тебя смотрит с надеждой и вниманием!...затаив дыхание жду фоток)...
Клайв
Гость

а не пробовали мезеппер? это 1-ый поперечный просек 1а, :manual: (тоже сокольники) беру там всегда запчасти в 2-3 раза дешевле чем у Игоря и в Зените, и лучшего качества.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Клайв писал:
а не пробовали мезеппер? это 1-ый поперечный просек 1а, (тоже сокольники) беру там всегда запчасти в 2-3 раза дешевле чем у Игоря и в Зените, и лучшего качества.
 
 


Предлагаю читать хотя бы половину темы, в которой отвечаете...

Baks писал:
посмотрите на сайте мазепер.ру вроде так называется. они находятся в сокольниках на лучевых просек там магазин-склад. половина сокольников там затаваривается.цены приятные и выбор на юнкер тоже не плохой.
 
 
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Geo писал:
Rocker
Вся страна на тебя смотрит с надеждой и вниманием!...затаив дыхание жду фоток)...
 
 

бла, я сфоткал ж тогда сфоткал, просто выложить забыл ):
Kuyanz
Легенда

Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
http://www.moto-bike.ru/zapchasty_motociklov_ij.php
 
 

список неверен больше трети запчастеё у них нет продавцы некомпетентны покупал ось для Ю3 долго искали принесли х.з от чего, я говорю им это не то, они говорят вот видиш "ИЖ" маркером написанно значит от ижа, а ось сама тонюсенькая типа мопедной
HooLs88
Новичок

всем привет с недавнего времени вляюсь владельцем юнкера.......бывший хозяин м**ак облапошил меня по полному по моей не опытности сразу не спалил што рама битая .точнее видел но не подумал што это рама...и короче говоря нужен задний подрамник
на этой водит в правых поворотах где кто подскажет??заранеее признателен
Mrak2k
Очень добрый админ

хм... врятли найдешь так в продаже.
стучись в личку или мыло товарищу Стасу.
(есть такой пользователь здесь, он живет в Ижевске и как-то связан с заводом т.е. может достать то, чего нет в магазинах)
и проси его найти и прислать тебе по почте
только дорого это тебе встанет наверное...

вопрос, а задний подрамник - это задняя часть рамы?
которая крепиться после аккумуляторного стакана?
дык она на ходовые качества так сильно влиять не должна...
маятник к раме самой крепиться...
а аморты к подрамнику (если мы правильно его называем), ну будет шатать тебе его на кочках, но ехать будешь нормально.

в правых поворотах говоришь...
может просто треснуло крепление зандей части рамы. она же на болтах крепиться. может приварить, и делов-то.

опиши проблему по-подробнее, может все проще, чем тебе кажется?
покупка нового пол-мота проблемы может не решить.

может быть что угодно:
убитые подшипники в заднем колесе?
в маятнике? просто кривое что-то?
все правиться и выравнивается или вариться в конце-концов на ура.

вон, Анатолич в узел завязанного Юнкера выпрямил апосля аварии.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

HooLs88 сходи к барыгам у них всё есть он цены кусаются
Mrak2k
Очень добрый админ

кстати да, если действительно под замену, то можно в сокольниках на развале, там есть закуточек такой, с палаткой буквально до половины набитой разборным железом.
около нее труться двое хамоватых дядьков.
поспрашай их
может и достанут где.
только бабок заломят небось.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 2 из 3