Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Каким образом вы заливаете топливо в бак?
на бензоколонке вливаю в бак масло и с пистолета бензин;
59%
 59%  [ 37 ]
смешиваю бензин и масло в канистре, чтоб лучше размешать;
17%
 17%  [ 11 ]
я не парюсь с маслом, лью просто бензин;
4%
 4%  [ 3 ]
когда как;
6%
 6%  [ 4 ]
другое.
11%
 11%  [ 7 ]
Всего голосов : 62
Кто голосовал: 2670АС66, alexx, Anarhoid, andrei13rus1, ARF, Berdnikov Ivan, Black, Blockhead, Borboss, Diesel48, DikoobraZ, Dimon-Omsk, dip, DogBoy, Duxa, efes, Eugene, Evgen, F.A, Grifone, harley, izh_chopper, kalyazin, Kok, Kuyanz, Liakceii, Manfred, massterr, Mephistop, Mrak2k, Oleg, OLEGAVVS, Ram, Rocker, sanek0395, tolya 123, TTSmaRt, Vnukovskiy, WhiteBEAR, WildJan, Wolf32, Xaron, Yakut, Артём, Артур, Ворон, Дмитрий42, Змей Сгорыныч, Индеец, Карпэ, Кирилл, Компас, Никита, Томыч, Туман, Фотограф, Царь, Чаклун, Череп, Ястреб

Автор Сообщение
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Лью на заправке в бак а потом трясу :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Ястреб писал:
а потом трясу :lol:
 
 

я зажимаю передний тормоз, и всей массой тела налегаю на вилку несколько раз, полностью ее складываю несколько раз. хотя отлично понимаю что нынешние масла и без того отлично растворяются в бензине. ничего с собой не могу поделать. привычка
TTSmaRt
Коренной житель

когда остается литра 2 заливаю масла по расчете доливаю бензин из пистолета, напор есть... но аналогично мраку все равно мешаю потом в моте )
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня снова раздельная смазка. ))
Bakero
Ветеран

Mrak2k писал:
ничего с собой не могу поделать. привычка
 
 

вулкана тоже так взбадриваешь? :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

это слишком толсто. Но первый раз с ним на заправке было чувство, что чтото я не сделал... Чо вот залил и поехал? Нет что то было еще надо сделать...
Bakero
Ветеран

да уж, сила привычки :lol: я когда на виражку с юнкера пересел все кик пытался искать и рука к карбам тянулась - подкачивать :lol:
Berdnikov Ivan
Новичок

у меня 10 бутылочек по 100 грамм, купленное масло сразу по ним разливается и в путь, вечером сидя у кострика или в гараже , купленное зарание масло пополняет опустевшую тару. подъезжая на заправку опрокидываю пузырьки и иду оплачивать до полного бака. избавился от вредной привычки ездить на одном баке, а потом на втором. по нашим не ровным дорогам на обгоне бенз закончился - обосрался - не то слово, чуть разъехались со встречкой. ну будет у меня чуть больше масла в бензине - и что? фигня какая на трассе всё прогорит и продуется. ну будет у меня чуть меньше масла в бензине - и что? водянка так не греется как воздушка , так что нормуль
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Статья о мотомаслах