Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

:nih:
Ворон
Легенда

Kuyanz
Легенда

ямаха изначально была фабрикой по изготовлению муз. инструментов
Mrak2k
Очень добрый админ

ну блин.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня дома такая ж примерно..
Mrak2k
Очень добрый админ

рок. у тебя и в гараже ямаха. :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz ямаха много чего делала :wink:
Kuyanz
Легенда

Arselor
но начинала с того что делала узкоглазые балалайки :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ворон
Ты на ней на права сдавал?

****А почему, почему, почему, был светофооор, зелёёёёный?*****
**** А потаму, потаму, потаму, что был он в жиииизнь влюблённый!***
Kuyanz
Легенда

Виктор
Ошибку допустил, в слове Патаму надо писать букву А |---|
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

|---| ***йййййййЭЭЭЭэХХХХ!!!!!! А пАтаму, пАтаму, пАтаму, чтА был он в жыыыысть влюблённАй!!!!!********** |---|
Ворон
Легенда

На права сдавал на ЮБР)))

А вообще, а ну брысь флудить в курику!!
Ворон
Легенда

Руки почти дошли до юнкера. Но нужен помощь/совет:
Тосол попал в камеру кривошипную - как его оттуда не снимая двиг. Чем грозит, если немного останется?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Подринькай - всё вылетит.
Насчёт тасола не знаю, но с как то планету утопил, потом подринькал, завёл - всё вылетело.
Ворон
Легенда

ОК, попробую. Ещё раз попробую заменить прокладку в выходные. Покатался на ЮБР - немного успокоился.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Прокладка эта в соколях стоит 80 р. :wall: и еле влезает в конавку на гильзе. Думаю лучше герметик.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

P.s.: Дринькай сначала без свечей.
Ворон
Легенда

Обновим техподдержку.

Проехался я по просёлочной дороге и угодил в яму на скорости пешехода 5-7 (ну максимум 10) км/ч. отчего пробой вилки и (мотоцикл Хонда CB750) продавило масло через сальник в левом пере. Сальники, направляющие, пыльники, масло и прочее - новые, прошли 400 км примерно без пробоев и т..п. неприятностей. Сперва перо сопливило.. потом прекратило км на 20 пробега всё было сухо. после того как постояло в гараже - опять засопливило. не течёт, а сопливит. При пробое выдавило масла мл 10-15 максимум.

Вопрос: надо ли менять сальник, или это остатки масла между сальником пыльником и прочим набралось и просачивается.
Пробой вилки был вертикальный вроде. Она вроде просто сжалась до упора (буду пружины усиливать потом). Но вопрос именно мог ли от такого накрыться абсолютно новый сальник?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Вытащи пыльник, вытри всё внутри от масла, поставь обратно и покатайся.
Если продолжит сопливить, то, как временная мера, можно укоротить пружинку на сальнике.
Сальники были оригинальные? Или какие-нибудь весра/ариет/оллболс?
Ворон
Легенда

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 10 из 11