Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

а тем временем в засекреченных(непонятно кем и зачем) Якутских лабораториях, пилился бессмысленный и беспощадный мотоцикл с боковым..нет не прицепом-(секретно) под кодовым названием "Vяк"

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мля, во ты демон...
Царь
Очень злой админ

Yakut писал:
а тем временем
 
 

Макс, а если я его за колесо дёрну, оно также отвалится как твой багажник или посильнее придется дернуть? :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

это не вяк. это VИЖ. резину паршивец, с юнкера снял.
смотрю модная тенденция пошла...
скоро гибоны за это возьмутся
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Судя по выражению лица Макса и куску мотоцикла в руках, оный начал разваливаться еще до первого выезда. ))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь Жениться вам надо барин, а вы всё дёргаете и дёргаете :bomb:
Mrak2k Это именно VЯк-почему будет понятно позже:)
Колесо-да от Юнкера-переделывать под ждапоколесо или брать ижевское литьё и резину затратно по времени и финансам-поэтому в крым поедет это.Кстати коляска не понты или мода-тупо утилитарное решение проблемы.
Царь
Очень злой админ

Yakut писал:

Колесо-да от Юнкера-переделывать под ждапоколесо или брать ижевское литьё и резину затратно по времени и финансам-поэтому в крым поедет это.Кстати коляска не понты или мода-тупо утилитарное решение проблемы.
 
 

"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?"
:val:
BArtoN
Студент

Yakut
Ну ты замороченный :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Макс, не тру. Мути привод на коляску! :bomb:
Царь
Очень злой админ

Правильно Вить!
Без привода на коляску и переднее колесо тема хлам, мот херня! :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Мути привод на коляску!
 
 

+!!! у тебяж кардан!!! )))) делай редуктор!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

от днепра ставь!
Mrak2k
Очень добрый админ

11 мост! ) чтоб валил 300!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 17 из 17