Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

да лана тебе, байк уже собираешь, не вводи народ в заблуждение
shmaisser
Интересующийся

Всем спасибо! Mrak2k - тебе особое, за то что нашел время встретиться)) :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

shmaisser
не проблема. всегда пожалуйста.
жаль в субботу не пересеклись.
shmaisser
Интересующийся

угу :( да ничего.... не последний раз :)
Дмитрий42
Коренной житель

Ребята, не у кого не завалялся лишнии шеврон,а? Живу в г.Белово, Кемеровской области. Тут у нас "Юнкеров" видел всего-то два, причем один из них мой а второй в Междуреченске. Его видел на фесте "Кузня-2008" Флаг то состряпать не проблема а за изготовление одного шеврона запросили такие деньги :wall: .
Если есть у кого пишите в личку переговорим как и что и как перегнать деньги.
Анатолич
Ветеран

Дмитрий42 писал:
на фесте "Кузня-2008"
 
 

Прочитал - "Куянз-2008" :val: :val: :val: :val: :val:
Kuyanz
Легенда

Ну ты Анатолич дал!!!!!!!!!!!!!! :val: :val: :val: У тебя там чо, трава на работе забойная!!!!! :val: :val: :val:
Дмитрий42
Коренной житель

Куянз, трава эт конечно нюштяк :val: :val: , но что с шеврончиком-то?
Kuyanz
Легенда

поспрашай ВайлдДжана а я нынче у Мрака спршу.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

А чего спрашивать - в Питере все богатство шитое поскончалося у всех, программа, по которой могут повторить заказ, наверняка осталась в живых у Танюшки МотоЛапы, сшить, я тоже думаю, не проблема... Вопрос в том, сколько шить?
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

Мне вот ещё хочется пару штучек....
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

да и я бы взял еще
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

и я новый шеврон хочу... мне старый не нравиццо...
Дмитрий42
Коренной житель

Если шить новые то я бы взял парочку, шоб один нашить а второй нашить када первый в негодность придет :D
Skiffus
Местный

И мне бы парочку.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ээээ смотрел фотки... у видел у некоторых( в часности у Анатолича и товарища Sedoy ) не маленький шеврончик а полноразмерные цвета повторяющие по рисунку шеврон отсюда вопрос: откуда такие и где взять???
Анатолич
Ветеран

arselor писал:
ээээ смотрел фотки... у видел у некоторых( в часности у Анатолича и товарища Sedoy ) не маленький шеврончик а полноразмерные цвета повторяющие по рисунку шеврон отсюда вопрос: откуда такие и где взять???
 
 

Это уникумные артефакты :val:
Продам свой за 10 000 рублей ;)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ОК пошол рисовать
Kuyanz
Легенда

не проще здесь писать: мне нужно стоко то таких, при наборе критической массы, Мотолапа обеспечит всех
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

arselor писал:
ээээ смотрел фотки... у видел у некоторых( в часности у Анатолича и товарища Sedoy ) не маленький шеврончик а полноразмерные цвета повторяющие по рисунку шеврон отсюда вопрос: откуда такие и где взять???
 
 

а такие я делаю тоже ))

ау, народ, короче я хочу смотаться в Питер, соответственно буду у себя на производстве и БУДУ делать шевроны!!!!
в том числе и большие наспинные если кому приспичило наконец
давайте кому сколько.

наспинным шевроном может похвастаться Индеец, если конечно он соизволил забрать свою жилетку у швеи.

другие идеи принимаются тоже.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 3 из 6