Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Смрун, ты у нас давно беправовный в наказание :val: :val: пока не проставишься! :val: :pivka_bi: |---| :pivka_bi:
Засирушка
Коренной житель

Блин. Так это... Этож скока кефира надо... Ты надеюсь не забыл что я если и проставляюсь то только кефиром.

А если серьёзно то из-за военкомата я уже 2 месяца не работаю :(
Дмитрий42
Коренной житель

Ребята, 11 августа купил себе "Юнкера" и я тож хочу себе шеврон
т.к. доооооолго с ним не расстанусь.
Kuyanz
Легенда

ну для начала отпиши админу заяву на вступление в клуб а там надо поспрашать народ кто чичас держит шевроны
Дмитрий42
Коренной житель

Поняна, пишу.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Дмитрий42, у меня остался один шеврон неиспользованный... остальные шесть штук уже пришил :D . Завтра уезжаю в Анапу. Буду через 2 недели. Могу отдать если очень нужен.
:pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

Анапе привет Индеец. Кстати, что там наш заграничный друг поделывает?
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
Кстати, что там наш заграничный друг поделывает?
 
 

:vodka:
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

и так, братия и сестрия
комунужны еще шевроны пишите конкретно в штуках сюда. соберу всех вместе и сделаю.
Дмитрий42
Коренной житель

Мне пожалста два.
Смогешь отправить в КУЗБАСС, плиииииииз.
Nomad
Гость

Если остались еще шевроны - пожалуйста позвоните 89096766341 - Сергей.
А если нет, то скажите, пожалуйста, когда планируется ближайшая закупка.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Мне 2 шеврона нада..
Ворон
Легенда

И мне 2 шеврона
Засирушка
Коренной житель

Мну тожа ма два штука ман надо :oops:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Питерцы! Мотолапа пошила еще партию наплечных шевронов, у меня 15 штук лежит, говорите, кому сколько нада. шеврон по 120 рур.
efes
Ветеран

Хочется тож. Москва.
кеся
Новичок

драсьте! я каг бе вот на юнкере ужо 7 тыщ тарахчу,тусовал в питере одно время,по работе,да и так,пил опщался,ещё вилджану говорил что на юг на юнке собираюсь,но нихто на эту тему не откликнулся,ну не особа я и афишировал,(было как то дело на лиговке мы зависали в кафешке,общались много...из москвы тож ребята подтянулись а вот шеврон таки мне и не достался,он как бы ехать не совсем думаю поможет))),но чуствовать плечо друзей всегда приятно,я вот сеча в брянске тусую как бы можно это дело оформить?javascript:emoticon(':D')
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

сделайте дозаказ, я бы тоже штуки три взял. вон уже сколько людей собралось
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Парни. У меня дома, как я и говорил, лежит штук 15. Как только кто -нить из Москвы или мы в Москву - я возьму с собой.
to кеся: Паша, ты сейчас где территориально обитаешь?
кеся
Новичок

to WildJan:я сейчас в Брянске,подзалип чуть чуть,весной поеду до питера на imis,если он будет,а ты по почте не можешь выслать пару штучек?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 2 из 4