Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Народ! Я сегодня вношу аванс, 4000 руб, и потом делаем следующим образом: Motolapa будет в Москву ориентировочно 5-6 апреля, там вам и отдаст шевроны взамен денег. Кто не успеет - вносите в кассу клуба - потом при встрече сочтемся. Mrak2k
, было б неплохо, если бы ты (но может и кто - нить другой ответственный) собрали бы деньги до 5 апреля, и получили все шевроны сразу. Форумчане из других городов: Скидывайте адреса, отправим почтой, деньги за шевроны в кассу клуба по работающей схеме Грега. Если есть иные варианты, предлагайте.
Geo
Ветеран

не против,если жена отдаст деньги в руки Мотолапе за мои шевроны? так они мне быстрее попадут...
Царь
Очень злой админ

Ок! соберем денег!
Народ давайте наскребайте по сусекам :lol:
Предлагаю 1-3 числа встретится.
shmaisser
Интересующийся

Всех приветствую :) хотелось бы тоже получить шеврон, сколько стоит и куда отправлять?
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

shmaisser я тоже приветствую тебя!
вопросик есть к тебе: ты - член клуба??? если нет, то как ты собрался получать шеврон?
:pivka_bi:
shmaisser
Интересующийся

так, я тут из технических форумов не вылазю)) Все с новоприобретенным Юнкером разбираюсь, поэтому даже не нашел инфы "Как стать членом клуба" - если не фпадлу, то расскажи или скинь ссылку ))
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Всегда рад помочь единомышленнику - Юнкероводу!!!
интересующая тебя тема находится вот здесяяяяяяяяяяя :pivka_bi:
shmaisser
Интересующийся

спасибо :ura: и поднимаю кружку пива! :pivka_bi:
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

АГА, 1-3го... а 6го кто будет со мной пиво пить? :pivka_bi: :pivka_bi:
shmaisser
Интересующийся

приветствую )) ну что всетки с шевроном?
DogBoy
Коренной житель

а почему не выслать по почте наложенным платяжом?
Chudesnaia
Коренной житель

Где? Когда? Кому?.....Денег дать :sos:
Deni
Местный

Давайте все-таки определимся насчет оплаты и доставки шевронов в другие города :wink: .
DogBoy писал:
а почему не выслать по почте наложенным платежом?
 
 
На мой взгляд, довольно хорошая идея, я поддерживаю :pivka_bi: . Кто еще "ЗА"? А главное возможно ли это?
shmaisser
Интересующийся

я "ЗА", хотя лично для меня, на данный момент, доставка - не очень актуально. Сам в Москве в мае буду, надеюсь встретиться, с теми у кого время будет, и, может быть "из рук в руки" шеврон получить ))
Xaron
Коренной житель

Так, для начала скока он ваще стоит? переправляете ли почтой? если да напишите в личку кому куда как и скока заплпатить :D
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Xaron, сильно подозреваю, что вся партия уже пришита на куртки. По крайней мере в Питере точно. Может быть что-то осталось у Мрака.
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

Xaron
сделать не проблема.
только присоединяйтесь тогда остальные неошевроненные.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

присоединяюсь :D
Засирушка
Коренной житель

А я ещё имею право называть себя членом клуба Юнкер-Мото?
Если да то можно тоже на нашивочку скинуться?
Klemanso
Коренной житель

тоже хочется
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 4