Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Ворон
Легенда

У Виктора в кроссовых ботах сверху манжета, чтоб внутрь песок и вода не проникали. других отверстий легкодоступных у них нет. Пипец тяжёлые правда и мне такой высокий берец не подошёл. Нога худая и болтается, даже если сильно утянуть.
заказал себе сегодня Sidi Adventure Gore-Tex Boot.



Мембрана - один из способов, чтоб нога дышала и не мокла в дождь.
Всё равно термоноски и термобельё нужно. особенно эффективно с мембраной, в походах проверено.

С перчатками кроме варианта Царя - ничего не поделать. у меня даже с защитой рук перчатки мокнут и приходится подогрев врубать, чтоб их просушить.

Вообще дождь, даже ливень - это муйня. А вот туман в +9 ночью - это блджад и смерь души....... ничего не момогает согреться, даже дождевик, особенно дождевик. и стрёмно.
Mrak2k
Очень добрый админ

Ворон писал:
подогрев врубать
 
 

пижоны :lol:
Ворон писал:
и стрёмно.
 
 

и не видно НИХРЕНА!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Хорошие тапки, тоже (слитно!) мерил. По сравнению с моими очень удобные. и можно носить с олдскульными кожШтанами.

Ворон писал:
С перчатками кроме варианта Царя
 
 

А что за вариант?

Ворон писал:
Вообще дождь, даже ливень - это муйня.
 
 

Как ни странно в дождь особых проблем не испытывал. Попадаю редко, но уж если попадаю, так в ливень. С крайнего слёта 2/3 пути ехал в ливень. Дождевик по помог, пот конец только протёк. В районе жопы почему то....
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
пот конец
 
 

ЫЫЫЫ, оговорка по Фрейду))))))
Ворон
Легенда

Виктор писал:
Хорошие тапки, то же мерил. По сравнению с моими очень удобные. и можно носить с олдскульными кожШтанами.
 
 


Я буду носить с мейнстримовыми кордурными или аэро. в зависимости от погоды.

Виктор писал:

Ворон писал:
С перчатками кроме варианта Царя
 
 

А что за вариант?

 
 


Прорезиненые перчатки поверх одевать.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

мммм
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности