Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Chromov113
Местный

Да, поторопился я с выводами. Увы, нормативных документов на бумагу для фильтров пока не нашел - кажется, наконец-то спать хочу.

Автомобильные масляные фильтры задерживают частицы 25-40 мкм, топливные - 3-5 мкм. Впрочем, и 3 мкм - это гораздо больше размеров молекул масла. Считаю бумажные фильтры относительно безопасными.
Blockhead
Ветеран

Mrak2k писал:
очень сильно сомневаюсь что бумага в масло-фильтрах и бензо-фильтрах одинаковая.

скажем покупая бензофильтр я пойду в автомагазин и куплю любой импортный, который глянется. наш не куплю.
 
 

Кстати, покупая что-то не оригинальное для авто, тем более импортной раскрученной марки aka Bosh & etc. , велик шанс купить откровенную палень даже в экзисте (поставщики там ой какие разные, и объединяет их только марка этой барахолки).
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
очень сильно сомневаюсь что бумага в масло-фильтрах и бензо-фильтрах одинаковая.
 
 

количество слоев тоже не хило влияет ;)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Плотность 100% разная.
Chromov113Тут помоему уже все старожилы форума все расходники и запчасти заказывают с ибеев, мегазипов и прочих ронаэерсов))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер
Страница 4 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Статья о мотомаслах