Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Plop
Местный

Что-то тема заглохла... Кто-нибудь ездит на этих чудо-дисках? не поломались еще? И вообще, в продаже они есть?

Нашел вот тут, но почему то 3 шт. Это те или нет?

Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

V-50 это движок от мопеда
TATAR
Коренной житель

Проехал к сожалению по километрам не много с тех пор, но тыщи полторы- две точно накатал, диски доставал никаких намеков на стертость или поколеченные зубья. Единственный недостаток который обнаружил: достаточно хорошее термическое расширение... обычные вроде так не перегревались, если в пробках не стоять то все ок.
Plop
Местный

А как проявляет себя термическое расширение? сцепление не выключается?

Эти диски в сокольниках есть в продаже? может кто-нибудь вышлет почтой ) :oops:
TATAR
Коренной житель

Да, сцепление поначалу вести начинает а потом и вовсе перестает отключаться, спасает регулировочный винт на ручке сцепления.
Есть в Соколях, у меня есть один комплект ненужный в принципе могу попробовать выслать)
SaHeK22RUS
Местный

теме ап, на днях собрался менять корзину сцепления, вместе с ней и хочу диски опробовать, стоит ставить или нет хочу услышать конкретные доводы, а то в начале темы мол все ок, а потом выясняется что есть некое термическое расширение (а может и вообще пробка набухает из за антифриза который заливается ведром компрессии в фару), в общем помогите полезным советом, мои диски проскальзывают, шпильки на корзине по высоте разные и прочее.. в общем стоит ли новые брать или нет?

у нас стоят рублей 160
Mrak2k
Очень добрый админ

SaHeK22RUS писал:
а может и вообще пробка набухает из за антифриза который заливается ведром компрессии в фару
 
 

WAT?

там ушки узкие, не ставь в корзину с широкими ушами.
а то будет как у меня


если у тебя корзина с узкими то поставь.
но лей моторку, а не трансмиссионку. они правда расширяются сильно при прогреве. я грешу что это в густой трансмиссионке они так

дисков в наборе 4 (для планеты). в корзину юнкера надо 5 таких дисков.

по 160р за диск? или за упаковку? - если за упаковку из 4 дисков, тогда это дичайшее говно. )
SaHeK22RUS
Местный

Mrak2k
ох страхи, ничего себе, если пойду брать то возьму корзину с собой однозначно
а так цена за них в среднем ?
Mrak2k
Очень добрый админ

по 150р за диск норм думаю.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"