Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Chudesnaia
Коренной житель

Такая фигня вышла, на смотровой крышечке какая то белая масса образовалась, ето ваще чё такое?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня такая же штука. Как говорил дядька Куянц, это прямой признак того, что в масло попала вода или антифриз. (:
Chudesnaia
Коренной житель

:nih:
Chudesnaia
Коренной житель

и вощем ничего суперстрашного нету? мы тут с умкой нескоко раз повалялись и под дождег попали, после ентого сея фигня вылезла :oops:
Silme
Ветеран

chudesnaia, ну валяться с ним не стоит, я так думаю. Про эту фигню было где-то отписано, стоит проверить, не течёт ли помпа. На сколько я знаю, это может плохо сказаться на работе коробки и сцепления.
Wein
Легенда

Я в среду здорово повалялся ! :lol: Только больше не хочу, я счас еле хожу. Так что тоже советую не воляться )
Kuyanz
Легенда

chudesnaia писал:
и вощем ничего суперстрашного нету?
 
 

Снимаешь крышку и смотришь на щуп, если на нем пена белесая, то = замена сальника помпы. Если токо на подтеках под крышкой - то смесь дожжя с подтекшим маслом = заменить прокладку крашки.
Антоха Анощенков
Новичок

Когда попадает вода или тосол в масло. Все эта смесь превращается в "Имульсию",в белую массу. Масло становится непригодным!!!! А так,у тебя сальник на помпе потек. Меняй его и масло!!!!
Антоха Анощенков
Новичок

:oops: ,ой,не глянул на дату :oops:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Антоха Анощенков
C тех пот ничего не изменилось :wink: :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Статья о мотомаслах