Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Geo
Ветеран

Тогда внимательно следи за уровнем масла-альтернативы нет :? ...
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Да то-то и оно, снимать -тогда уж и половинить. А я его только собрал, покататься хоть чучуть хоца.
 
 

Виктор, не играй с огнем. Лучше потратить пару дней на то чтобы разобрать движок, вынуть вторую половинку винта и собрать все обратно. Два дня тебе погоды не сделают!
Geo писал:
Как вариант,винт можно аккуратно высверлить,и нарезать новую резьбу
 
 

Ну, это уже перебор. Сверлить картер :nih: :tup: :val: ??? Даже как вариант я бы не стал :be: !
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Индеец писал:
уже перебор
 
 

Перебор -не перебор, а другого способа его извлечь я пока не вижу :cry:
И всё же, кроме течи масла (как не странно не течёт), какие ещё неприятности могут быть?
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

В принципе больше никаких :wink: .
Все остальные винты на месте?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ага, сегодня все поменял на 6ти гранники из нержавейки, протянул всё как следует. Масло держит.
Буду пробовать. Развалится - возьму кЕтайца :val:
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

"Купил иномарку-продал Родину!" :be: (*надпись на старой Газели)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Индеец писал:
Купил
 
 

Виктор писал:
возьму
 
 

:val:
Иж-форева (хотя бы в сердце).
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Иж-форева (хотя бы в сердце).
 
 

Да ладно, я сам весной джапа (Х-4) беру. Но Юнку не продаю! :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
хотя бы в сердце
 
 
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

и в мозолях на руках :D :pivka_bi:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Аминь. :wink: [/code]
Geo
Ветеран

Индеец писал:
Сверлить картер ???
 
 

Да винт же винт!...ничего страшного в этом нет)...
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Кнешно ничего страшного. Сам высверливал. Тонким сверлом в центр лопнувшего болта, а потом выкручивать. Так шанс повредить резьбу снижается до минимума. (:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Rocker
Хмм... вот тоже про это думал. Надо попробовать.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

И вновь пришла беда, от куда не ждали. :cry:
Сегодня завёл мотоцикл. Работает левый котёл, искра есть на обеих свечах. После обследования при работающем двигателе выяснилось, что с права, из области генератора вырывается воздух :nih: , и компрессии в правом котле нет. На кануне устанавливал патрубки глушителя, они немного не стыкуются с выходными отверстиями на котлах, по этому пришлось их притянуть. Возможно от этого цилиндр как-то перекосило? … в общем ай нид хелп, сам уже все причины перебрал :tup: :wall:
Geo
Ветеран

Виктор писал:
из области генератора вырывается воздух
 
 

Сальнику коренному кирдык по видимому...,под замену...
Виктор писал:
компрессии в правом котле нет
 
 

Определяется осмотром...
Виктор писал:
немного не стыкуются с выходными отверстиями на котлах, по этому пришлось их притянуть. Возможно от этого цилиндр как-то перекосило?
 
 

Das Ist Fantazhtiche)))...От впускного коллектора теоретически может,но малореально...,а от выпускного-впервый раз слышу :nih: ...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Опять с электрикой геморой. :evil: Ну не понимаю я как она устроена :wall: :wall: :wall: :tup:
Вчера решил проверить мот перед техосмотром (накануне всё работало). В первом положении ключа ни одна лампочка не горит (искра есть), во 2м положении горят габариты. Где может быть косяк?
Р. S.: Перед запуском выкинул предохранитель с плюсового провода, то ли сгорел то ли сгнил. Может коротнуло где? :tup:
Kuyanz
Легенда

смотреть надоть...
поставь новый предохранитель и попробуй снова
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я вчера вместо него болтик вставил :vodka:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Просветите по этой схеме (замок зажигания)
Какой провод-что?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 3 из 19