Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Знатоки, внимание вопрос-каким йухом шторка может влиять на работу только одного цилиндра при условии, что она ровная, УОЗ в обоих котлах одинаковый, при настройке импульс даёт нормальный, при снятии к металлу не магнитится?
А главный приз достаётся Мраку за, казалось бы, самую невероятную но верную идею!
Mrak2k писал:
у меня есть теория. шторка могла долгое время стоять на датчике ДХ и намагнитится с одной стороны сильнее.
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

:pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi: :D :ura: :ura: :ura:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А виной всему вот это хня застрявшая в выпускном тракте. :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

зеленые перчатки доставили
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Загадка на сообразительность-
Имеем клин коробки.
Вал переключения передач заклинен на 1й передаче (есть небольшой ход 1/3 от полного, судя по щелчкам механизм переключения цел)
Вторичный вал "крутится" туда-сюда на пару градусов в приделах люфта между зубьями. Т. е. в подшипнике не его заклинило.
По симптомам как будто 2 передачи одновременно включены.
Движок с выжатым сцеплением крутиться.
Что там раз...лось?


Последний раз редактировалось: Виктор (Пн Сен 24, 2012 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

К стати как и в предыдущем случае объявляю тотализатор. За ответ, который поднимет мне настроение - пиво. За правильный ответ - виски. За правильный ответ, который поднимет мне настроение -виски с пивом и огурчЕг.
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор
1. моя основная версия, что сломана одна из вилок переключения передач. скорее всего в этом дело.
2. менее вероятная поломка, но тоже вполне рабочая, что погнуло вторичный вал.
Царь
Очень злой админ

гнуться любит первичный вал, вторичный толстоват и коротковат для этого, его скорее сломает на хер, чем погнет
Иван
Коренной житель

Царь ты наверно имел в виду промежуточный вал, а заклинил как раз то вторичный вал- у меня сломало зубья на шестерне на которую прикручивается ведущая звезда. Мотоцикл сначала начал подергиваться, а потом схватил клин. Тогда то я и познал искуство сборки КПП :lol: . Возможно Mrak2k прав только вилочка не сломалась, соскочила со своей канавки на копирном валу, тем самым заклинив одну из передач, а другая вилка продолжает вкл. передачи.
Царь
Очень злой админ

Иван писал:
Царь ты наверно имел в виду промежуточный вал.
 
 

нет именно первичный вал я имею ввиду )
Mrak2k
Очень добрый админ

странно, эту херню (1) я всегда вторичным называл...
Иван
Коренной житель

Царь значит мы имели в виду одно и тоже :lol: вторичный вал - это шестерня, а первичный - это "трубка" в которую вставляются штоки сцепления.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Дядя,Дядя а я знаю что у вас сломалось...Мотоцикл!!)))
А если серьёзно у тебя какая-то неисправность))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut
Папызди мнэ ешо! (с) :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

-Вы страдаете извращениями?
-Нет, я ими наслаждаюсь.

Mrak2k
Очень добрый админ

ХАХАХ!!!! МОТОР! МОТОР! ТУДА СТАВЬ!!!!!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не, реально мне нравится! :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Выкатился сегодня на Юнке. Блин, я уже и забыл какая это резвая двухтактная веселуха! Лёгкий, вёрткий, резвый- огонь! На тенере я ещё не скоро научусь так отжигать. Короче, каф дикий!!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

продавай тенеру. катай на юнкере.
на дубовой к102 небось )))) гонщег.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 17 из 19