Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

"Доктор, вы определитесь" (с)
Дык какую мне кружку то покупать? :val: :val:
Kuyanz
Легенда

а чо ее покупать, у тебя на кофре стоит кажись... :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Это, хорош тама техику не по нахначению использывать! :val: :val:
Нее, там у тебя для питья, а мне под спидометр надо.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Дык чего показать то?
Kuyanz
Легенда

Мне? :nih:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну ты чего то с седлом грозился показать мне и Ворону. Я только не пойму чего :tup: :D
Kuyanz
Легенда

:be: :vodka: :be: :vodka:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Тоесть так вот, съехал и :vodka: в одиночестве, да? Ну ничего, у нас длинные руки |---| |---| |---|
Kuyanz
Легенда

:be: :be: :be: я уж крыло Мефу покрасил!!!! :be: :be:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:vodka: Теперь это так называется? :vodka: :lol: :lol: :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

кто здесь? :nih:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

"И ты Брут?!" :val: :val: :val: :val:
Kuyanz
Легенда

и все трут, трут, трут..... |---| |---| |---| в эти выходные я в воронеже, на следующие можно заставить Мефа обмыть крыло. :vodka: :vodka: есть одно но! я красил его трезвым потому качество не гарантирую... :oops:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
я красил его трезвым
 
 

Под перекрас однозначно :vodka:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня одного такое ощущение, что если разговор не о байках, то всё сводится к :vodka: ? :?
Kuyanz
Легенда

Так ведь не мной придумано: истина в вине. :wink: Но мнится мне что такие ощущения у тебяч появились после пятничного рандеву... :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не, после пятничного рандеву у меня появилось другое ощущение - :tup: стойкое, что пипец.
Kuyanz
Легенда

но ведь не пипец оказалось то!!!!!! :val: :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мото токсикоз достиг своего апогея и грозит летательным исходом. Проще говоря руки чешутся. Вот думаю может хоть движок ещё раз перебрать… Однако у меня принцип-если техника не ломается, то нефиг её трогать… а руки то чешутся... Вот и решил я сей акт вандализма оправдать заменой подшипников. Теперь вопрос – есть ли реальные отличия работы двигателя на штатных и иностранных подшипниках или это из разряда «хуже не будет»?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Викторесть!!!!
двиг ощутимо тише начинает работать коробка чотче!. у меня весь движок на SKF подшипниках и в колёсах тож
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 10 из 19