Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
SFiend
Гость

Эмблемы (цвета клуба), и флаг-это лишь пол дела, а на мой взгляд вообще ничего. Нашить себе на жилетку красивую нашивку и ездить с ней по городу????? Клуб это в первую очередь общие идеи, взгляды, которые мы с вами разделяем и тп. А эмблемы..... Для начала надо определится-чего мы хоти от клуба. Например-скинутся и поставить гденибудь палатку торгующую пивом и пару столиков около нее( Есть оч похожее в Москве под названием "Яма"), а на вырученные деньги открыть мото-сервис, тренажерный зал, репетиционную базу(чтоб молодые рок группы могли репить за вполне умеренные деньги и выступать по вечерам около нашей палатки)))) или чтонить в этом духе. Или просто собираться вместе и выезжать за город пивка попить,шашлычку пожрать и тп. Далее, я так понимаю что хотите естественно открыть клуб юнкероводов. Лично я например всю жизнь на юнке ездить не собираюсь (естественно захочется ченить потяжелее, посильнее и тп) и что меня тогда исключат из клуба? Да и потом есть люди которые ездят не на юнке и даже не на ижике и урале, которые в какомто плане разделяют наши взгляды и хотелибы к нам присоеденится. В топку?
Можно по выходным брать палатки, девок, пива и шашлыка и ехать куданить на пахру или в калязино(устье волги) всей тусой. Взять например гитару ссобой и орать пьяные песни возле костра, а на утро протрезвемши гнать домой :D
bes
Гость

SFiend писал:

Можно по выходным брать палатки, девок, пива и шашлыка и ехать куданить на пахру или в калязино(устье волги) всей тусой. Взять например гитару ссобой и орать пьяные песни возле костра, а на утро протрезвемши гнать домой :D
 
 

Обеими руками за! Давайте на природу, на пахру! или есть место в Пирогово там речка, лес..... Как вам?
star4e
Коренной житель

светлые мысли...) чесно говоря все мы по возможности наверное пересядем на что нить тяжелое... "но главное ведь не то, из чего ложка сделана(золотая или оловянная), главное что мы едим...) " главное не быть паркетным байкером...
star4e
Коренной житель

сегодня посетил логово "ночных волков"... нормальный гаражик с железом и столом на чел 10... сегодня выехали к вам на сходняк волчий... манят к себе, но 120 деревянных у меня нет и все таки цилиндры с боку как-то меня не привлекают... тюнигуют железо по всякому и неплохо у них получается. видел моц с движком от окушки... с движком от запора на выходе... прикольно....)
Skull
Гость

Поповоду создания клуба: на мой взгляд не нужно париться по поводу атрибутитки и тому подобного. Костяк уже формируеться. Нужно почаще встречаться будут и традиции и правила структура.
Ваше мнение о статье в журнале Мото, в которой описываються байк-клубы?

P.S. Кстати где теперь место встречи? Моца у меня пока нет собираюсь брать в июле, приходил три раза на Смотровую к церкви, что увидеть Юнкер на ходу а не на картинке и все мимо.
Mrak2k
Очень добрый админ

Решил поднять древнюю тему.

Подумалось:
И все-таки мы являемся клубом, пусть не официально, но все же есть некое сообщество людей, обьединенных одной идеей и любовью к отечественной мототехнике, вчастности к Юнкеру.
Вот я и подумал, почему бы нам не называть себя клубом? пусть без общей ремонтной базы, пусть без постоянного членства. НО! главное что у нас есть, это общая идеология и взаимовыручка. Незнаю как будет дальше, но сейчас есть определенный костяк людей, которые состовляют ядро юнкероводов. Все понятно, почти все мы люди занятые и замороченные работой, но думаю это не мешает нам называться мотоклубом, пусть хоть виртуальным. и вот что, начал с атрибутики:

немного покреативил...
в фотогалерке в моем альбоме висит набросок нашивки (Использовал элемент логотипа Старче. Надеюсь он не будет против, впрочем можно и что-то другое придумать.)

я например думаю эту нашивку сделать во всю спину. Взять плотное полотно, на нем сделать нашивку (заказать например) и пришью его на спину косухи за уголки аккуратно. для нашивки на рукав, можно изменить дизайн конечно. Хочу чтобы на дороге было видно, что едет не просто мотоциклист на непонятном большинству мотоцикле, а член пусть виртуального, но мотоклуба.

для чего?
1. реклама сайта и форума (WWW можно и покрупнее сделать)
2. поддержка и реклама отечественного мотопрома.
3. :) просто выпендриться... шучу.

Надо оно нам? а? я например с удовольствием буду носить такую нашивку. Вы как? народ?
SFiend
Гость

Есть чтото похожее. Называется oppozit.ru )))))
Mrak2k
Очень добрый админ

Только поймите меня правильно, я не призываю никому подражать, просто предлагаю. пойдет - хорошо, нет. ну если не пойдет я всерано буду носить такую нашивку. только там не будет слова мотоклуб. :(

Последний раз редактировалось: Mrak2k (Чт Авг 31, 2006 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз
bobas
Новичок

Стас писал:
Идея с клубом обсуждается давно, и по моему субъективному мнению, и безуспешно. Давате начнём с малого: нашивка на руку с эмблемой и адресом сайта.
 
 

ИМХО клуб это очень серьезно. Даже нашивка - это тоже серьезно. Чтобы надеть на себя что либо, напоминающее "цвета" я лично триста раз подумаю. Ибо не зная куда идешь, можно вляпаться по ноздри.
По сути, интернетсообщество есть коллектив единомышленников. Этого уже достаточно, чтобы общаться, ездить вместе и переписываться в форуме. Чем тут и занимаемся.
Неужели мы доросли до клуба с уставом, субординацией и прочими правиллами MC? я думаю, нет. А если ктото продаст Юнкер и купит мотик другой марки? ЧТо, тогда пошел вон из Owners Club? по правилам клуба одной марки так и должно быть! Я лично не хотел бы такого исхода.
Мы здесь общаемся, делимся опытом, иногда встречаемся. И это очень хорошо, в рамках данного форума.
Если хочется обозначить себя в мире невиртуальном, то можно разаработать и заказать наклейки на мотик, этого более чем достаточно для начала. Далее, "мясо" само нарастет. Будет и флаг, и регалии, глядишь и до клуба созреет. Но не надо гнать волну раньше времени. МотоКлуб - это очень серьезно.
Mrak2k
Очень добрый админ

Bobas, привет
Да, в чем-то ты прав... посидел тут подумал...
признаю, бегу впереди паравоза.
детство играет в одном месте.

Наклейки тоже обсуждалось... но так и заглохло... почему?

но хочется выделиться, обозначить себя. не лично себя, а я имею ввиду НАС. надеюсь ты меня понимаешь.
Kuyanz
Легенда

Устав сообществ принимается обчим собранием, а так же согласно законодательства РФ руководство общественным объединением избирается на опр. срок и на обчем собрании. Так что если я завтра сяду на урал или вингс то вам и решать, держать меня здесь или нет. Мне кажется что Бес продавши Умку не стал другим, просто переход в другое качесттво. :)

Итак, продолжаю здесь же. Нынче в 19.00 часов едем на просмотр гаража. Надеюсь это и есть начало клуба. Вход бесплатный :D . Однако ко всем обращаюсь (пока к москвичам) аренда гаража не халява. Кто может или хочет давайте учавствовать! А еще надо будет помочь переехать Вофке из лобни на октябрьское поле, Думаю 4 моца надо. И приурочить бы все к 22 числу! Я могу сорваться в пятницу час в 3 с работы, думаю Мрак сможет.... Кто еще?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 2 из 2