Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
star4e
Коренной житель

братва... не пора ли нам организоваться в какой нить реальный клуб? ))) ведь вместе мы сила... а так кучка любителей...
Mrak2k
Очень добрый админ

идея хоршая. давайте голосование.

Кстати в чем преимущества клуба?
общий финансовый фонд? ремонтаная база?
Грэг
Главный Админ

Star4e!
В принципе, идея хорошая, но, кинув кличь расскажи, как ты это себе представляешь?
Мы же все с разных городов!
star4e
Коренной житель

клуб и решит ту проблему, что мы из разных городов - у нас будет какая-нить, хотя бы информационная, поддержка в любом городе где обитает хотя бы один член клуба. (я не говорю о том, чтоб приехать к этому "бедолаге" и съесть его годовой запас продуктов).
... и опять таки же само сознание что ты член клуба "Юнкероводов" делает тебя гораздо значимее... бла-бла-бла... пока еще мысль не сформимировалась в текст...))))
... и опять таки если уж мы решимся куда нить поехать - по трассе будет ехать определенная не безликая банда...
...объявляется конкурс на название и логотип...)))
Mrak2k
Очень добрый админ

про название и логотип, мне нравиться....
давайте придумаем логотип. я вот сейчас пойду и буду думать. только куда его выкладывать? если что нибудь получится путное?
можно пойти дальше: флаг с логом, нашивки на руртки, аэрография на баки...
вроде как не просто одинокий мотоциклист на дороге, а состоишь в клубе. У тебя есть друзья, братья, если позволите...
Otmorozok
Гость

а мотоцикл иметь обязателньо ? :oops:
а то я всё планирую планирую
да как то финансы и время подкачивают
но вот летом вроде есть время сдать на права :evil:
star4e
Коренной житель

мотоцикл конечна иметь надо... но если ты наш брат безлошадный - всегда найдется место у кого нить за спиной...)
star4e
Коренной житель

не нашел куда записать... мой тел 89178957316
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Хорошая идея. Этакий объединяющий фактор (шот я загнул сильно, аж самому понравилось). Я обеими руками и ногами ЗА. Тока куда логотип выкладывать?
УР г.Ижевск 89043116503, 89225058575 (работают оба телефона)


Последний раз редактировалось: Стас (Вс Май 21, 2006 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Засирушка
Коренной житель

Старче лучше будет если писать будем так:

Москва ЮЗАО рай-н Раменки тел. 8-903-012-73-22 Игорь
star4e
Коренной житель

жду варианты названий клуба...))) эскизик накидал малость - но это на общее рассмотрение, выберем лучшее по любому... и ваще просмотровщик бы хороший на сайт...)
star4e
Коренной житель

вот и организовался не только клуб, но и некая коммерческая структура... ) флаг в руки братья и сестры...) главное все сделать с пылу жару и найти инвестиции для проекта...)
...пост-скриптум... надеюсь выложите результаты реального форума на виртуальный...)
Грэг
Главный Админ

Видать старый я стал... :( Я вообще не пойму о чем речь! Только не обижайтесь, пож! Речь идет о клубе? Некоммерческом? Для Юнкероводов? А зачем подвал? Мы все из разных городов! Кто в этом подвале сидеть будет? Москвичи-студенты летом? А зимой? А платить за подвал пошивом кофров?
Господа!
Раз уж на то пошло, давайте смотреть на все реалистичнее.
Надо Москвичам-Юнкероводам попить вместе пивка - проще в чьем-нибудь гараже нахаляву посидеть, чем снимать подвал.
А вот на счет заработка на Юнкерах - это реально. Сидит Вася в Урюпино и от нечего делать покупает в инет-магазине поршневую за 1000 рублей, сдирает с нее краску, полирует и продает народу за 1500. Через форум. Парнишка из Ижевска всерьез может заняться почтовой рассылкой запчастей. Ребята из Москвы дают объявление о ремонте и доводке до ума московских Юнкеров. Принимают заказы. Скупают б/у за 20000, доводят до идеала и продают за 40. Реально.
Paul
Гость

Гараж реально здорово! Его можно как угодно оборудовать (самому удалось найти местечко после одного байкера, так это просто не гараж, а малина!). Наверное, для начала это самый оптимальный вариант!
bes
Гость

Вот я наконец появился, дела.....блин....
Идея создать клуб у меня была давно. А точнее сначала виртуальный клуб, сайт и лого почти готовы.

А вы народ, еще смелее.... :) Идея создать реальный клуб с штаб квартирой - это сеьезно. Но мне кажется для начала нада определиться, что мы хотим от него.(я например - постоянных встреч, поддержки, и просто тусовки). И что немаловажно - откуда деньги брать на существование? Можно конечно брать с каждого члена плату каждый месяц, но это не вариант. Нада как следует обдумать этот момент.


p.s.: Одно ясно точно - нада встретиться в реале и обсудить эти вопросы.
SFiend
Гость

Обратите внимание на сайт 400ссm
Я думаю что там начиналось все также. Правда магазинов, штаб квартир и тп у них нет, но они собираются каждую неделю, и общаются. На сколько мне известно у них ни флагов ни нашивок тоже нет.
Mrak2k
Очень добрый админ

Занятно, а дизайн можно самим разработать...
я в трехмерке могу немножко, верстать умею.
но думаю если уж делать клубные бляхи, то с логотипом клуба. а может и с именем (ником) члена клуба.
наверняка и нашивки можно изготовлять на заказ.
А логотипа кстати нету еще, как я понимаю?
Народ! проявите заморское качество, называемое креативностью!

может быть, давайте проведем конкурс на лучший логотип клуба!
только где выкладывать?

в любом случае, чего гадать. Надо будет вообще решить, что будет из себя представлять клуб. но повторюсь, идея с гаражем, аля штаб квартира мне очень нравиться.
star4e
Коренной житель

логотипы перевести JPG и отослать Григорию - пусть мучается выкладывает...))) создали мы ему головняк...) я уже отослал, но как это явить сходу, я не знаю...)
на счет литья - надоть поболтать с другом-скульптором из Питера... если большая партия, то не так и дорого вроде... надо только матрицу наваять из воска...
star4e
Коренной житель

вопрос немосквича... где находится ваша смотровая?
Засирушка
Коренной житель

star4e писал:
вопрос немосквича... где находится ваша смотровая?
 
 
Смотровая площадка находится на Воробьёвых горах... Рядом МГУ стоит. Метро Воробьёвы горы... А если ты на моторе хочеш приехать то лутше с Антоном посаветуйся.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 2