Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

сыпемся потихонечку: начала прыгать стрелка спидометра...
Geo
Ветеран

Эт тебя дети-камикадзе, на мопеде что подъезжали походу сглазили)))...а я вот и вправду скорость чувствовать перестал(...на трассе глумиться начал...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ПРочистил тросик, смазал его, смазал спидометр, все заработало :D
Чудить в какую сторону +или- скорость?
Geo
Ветеран

Да малость автомобилистов спровоцировал :val: :oops: ,эх,душа грешная,чуть до аварийной ситуации не довел :oops: ...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ты аккуратнее!, а то не дай Бог чего......Аккуратнее!!!
Kuyanz
Легенда

Geo писал:
на трассе глумиться начал
 
 

Мы не летчики и бреющий на ни к чему!
Geo
Ветеран

Да хамы на перекрестке попались...пришлось попортить им настроение,а колодки своих авто попортили они сами...не виноват же я что они синищее после отдыха на пляже,на дороге тупить начинают)))...да и нервный к зрелости становлюсь)...
А бреющий это не к нам,нам своей гашетки хватает)...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Приветствую всех, кто меня еще помнит!!!!
Народ, такая фигня:
Установил БСЗ, все хорошо, виг работает четко и т.д., но появились глухие сткуки из левого цилиндра появляющиеся на чуть выше холостых (звуки редкие) и на высоких оборотах(ну ооочень частые и страшные).... Это может быть причиной бсз?, ...Перепроверил поршневую, заменил в левом котле поршень, палец, подшипник(игольчатый). Звук стих но остался....
И второе: Установил РР от копейки погорели лампочки почти все((((
РР выдает максимум 14.7В -- это нормалино или много?
Kuyanz
Легенда

14,7 = выше крыши! :ura:
Geo
Ветеран

Во блин...не унялся звук...лана,завтра послухаю приеду...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Слишком, уже напруга с ррки 16-17 вольт
Kuyanz
Легенда

Р-Р барахлит.=меняй
Geo
Ветеран

Так нет-рабочая она у него...
И стуки пропали-чудеса прям)))...
Kuyanz
Легенда

16-17 есть перебор. Адназначно р-р барахлит. диапазон раб напруги от 12,4 до 14,2
Geo
Ветеран

Да не, вчера мерили около 15 по моему была...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

16.8 на максимальных оборотах....
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
16-17 есть перебор. Адназначно р-р барахлит. диапазон раб напруги от 12,4 до 14,2
 
 

Выкинь его в мусор!!!! :manual:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

неееее, я его обменяю....один явовод себе такое чудо захотел))))) а с него попробую норммальный снять))
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Усе, я свой сезон закрыл.....Начинаю собирать деньги на оживление мотора и его тюнинг)))
Всвязи с чем встал вопрос: сколько стоит волчий обод, резина к нему и на стандартник.....(имеется в виду естесственно не нашего производства и не очень дорогая....)
Geo
Ветеран

Туман писал:
Усе, я свой сезон закрыл.....Начинаю собирать деньги на оживление мотора и его тюнинг
 
 

Чего,опять чему кирдык :nih: ?...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 5 из 15