Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Лампочка исправна, провода целы... Щетки были нормальные, но стоит перепроверить....
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Лампочку сделал :D . Полетела коробка :cry: :cry: :tup: . А точнее появился уверенный стук в коробке на 1, 2, 3 передачах. :tup: : Что это понять мой разум отказался :cry: :cry: tup: :tup:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

А оказывается чтобы снять все чтонужно для снятия двидка и сам двигатель->располовинить->споловинить->поставить все на место жватает одной ночи (старт в 23:00, перерыв с 1:00до2:00, выполз в 7 утра)
А оказалось что выбило зуб на шестерне вторичного вала
Kuyanz
Легенда

ну ты горазд напрягаться :nih: ! Я б так не смог... А снять - поставить действительно при определенном навыке несложно(как и все остальное). Считай чо ты добавил ++++++ в копилку опыта своего!
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Всеже выехал, времени небыло к сожалению..... Работает все в норме(почти) надо дорегулировать сцепление(переключиться с 1й на 2ю тяжковато без сброса оборотов) и отрегулировать карб.
Кстати мне кто-нибудь может объяснить смысл пластиковой заглушки слева внизу от спидометра?
Kuyanz
Легенда

чо за заглушка? Дай фото чо ли...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

вот такая заглушка...
Kuyanz
Легенда

Бог ее знает... у мя таковой нет. Можа под лампочку?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Только сегодня ночью дуплил в нее минут пять, пытаясь осозать её истинное предназначение.
У Артема видно ее неплохо. Просто чуть фотографию приблизь -
У тебя просто панель обтянута кожей, поэтому ты и не помнишь.. ((:
Kuyanz
Легенда

Я за зиму перебираю до сантиметра. И даже када чехлом накрываю и то помню что и киде торчит! :be: У МЕНЯ ЕЕ НЕТ!!!! :be:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
Можа под лампочку?
 
 

ВО!!! Теперь знаю, куда я влеплю лампочку сигналки :lol:
Vanja
Коренной житель

{USERNAME}:
Кстати мне кто-нибудь может объяснить смысл пластиковой заглушки слева внизу от спидометра?
 
 
Есть спидометры с выносной крутилкой для сброса показаний счетчика суточного пробега. Эта заглушка как раз для этого. В принципе, для светодиода сигналки ее грех не использовать ))
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Я так и использовал.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Как править глушитель? или это не реально? помял в 2х местах: 1е у оси колеса, 2е где идет изменение диаметра глушителя. Фотки выложу потом.
Silme
Ветеран

Нереально. По крайней мере, первозданный вид не вернуть. А так, разбираешь его полностью и монтировкой или ломиком изнутри выдавливаешь. Может чего получится.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Собственно другого я и не ожидал......Просто какая-то надежда теплилась..... :(
Silme
Ветеран

Тут уж ничего не поделаешь, если приложил, то либо выправлять, как получится, либо покупать новые.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Сегодня выяснилось, что на умки баки и крышки на них ставили 2х видов.
У Geo "вмятины" на баках небольшие, крышки большие и хромированные, посадочные соответственно большего диаметра. 2004 год.
У меня 2002й год, "вмятины" достаточно большие, крышки маленькие алюминиевые, соответственно меньшие посадочные.....
про вмятины не шутка, т.к. вилка до них недостает. и следов удара нет.
Silme
Ветеран

Дык, вмятины на баках у всех :) Эти вмятины вовсе не обязательно "выправлять" ;)
И о том, что 2002 год от 2004 отличается баками - я уже говорил.
Я просто не понял сначала, что ты именно про эти "вмятины". Они караз предусмотрены. :wall:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
Они караз предусмотрены
 
 

:tup: :wall: :wall: :wall: [/quote]
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 4 из 15