Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ну в общем как-то так...
парни, ищутся ссальники вилки, и декоративная крышка правая переднего колеса(хромучая) со стопорным колечком, у друга надо трайк подшаманить... .НА Юнкер!Ё!


Последний раз редактировалось: Туман (Вс Июн 24, 2012 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

ух.... магна в45!
Поздравляю!!! мой любимый цвет! черный мат!
ток чот больно вылет вилки крут.. не переварена?
а то был у нас тут один на драге... :)
телескоп с вылетом градусов 65... нихера не работала вилка и шли дикие нагрузки на рулевую стойку

крышки на переднюю ступицу нету. это сток


на выхлопных, у стыка с патрубками нет фальш-накладок хромированных. или это у тебя выхлоп нестандартный?

крепление поворотников в очень оригинальном месте. проблема в том, что стоящий слева от тебя под 90 градусов черт нихера не видит что ты хочешь повернуть налево. поворотник должен просмариватся со всех сторонон.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k дядько, не ругайсси, железки нужны не мне и от Юнкера! для трайка! тут чуть попал в кадр

по поводу старушки: спасибо за поздравления! Вилка, рама-сток, просто фото такое. А вот глушаки-прямотоки модные какие-то.... про поворотники и т.д. знаю...вашу мать, я её только вчера пригнал....
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Поздравляю!!!!! Аппарат хороший. единственное задумайся над тормозами, магнолии их ну очень не хватает(
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Yakut, спасибо! Весь вопрос в том, что тормоза с японии никто не трогал...
Здесь перед свежеперебран, его хватает, а вот задних действительно не хватает...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман Ну х.з как бы у нас сейчас такая же супермагна стоит в ремоте, до этого не тормозила пренципе, сейчас на свеже перебранной гидравлике с арматурой тормозит давольно сносно, но одного диска там мало(
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

а два диска свернут перья! по хорошему там надо менять перья, траверсы и ставить два диска...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну не то чтобы прям свернут) Такой жости как на кувалде явно не будет, по вообщем согласен вилка там тонковата(
Внимательно поглазел на фото...мне кажется или приборка там неродная?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Yakut ты про днепр с волком? если про магну, приборка сток, но чуть битая....
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман Да нет я про магнолию с шлемом)) просто показалось что там один стакан.
А днепр с волком кстати клёвый буду в ваших краях надо будет поглазеть на него)
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Yakut это соседняя область... Хотя тут близко, километров 150-200
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 15 из 15