Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Туман писал:
я хз скок это
 
 

80 кг стоя на ключе. :lol:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор жжеш!!!!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:nih: Я обсалютно серьёзео, спроси у Мрака. :D
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

:val: :val: :val: ДА ВЕРЮ, ВЕРЮ....седня поползу в гараж все скидывать, а завтра уже буду собирать....
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман, я через полторагода поймал клина маховиком снова.
затянивай лучше так:

я поставил на байк собраный двиг с незатянутым маховиком. Потом ладем мотоцикл на бок, вставляю вороток с головой в лючок камеры маховика, надеваю на болт маховика, сделав букву «Г» из воротка, вместо буквы «Т». Потом, я сажусь на задницу рядом с мотом, затягиваю болт, упираясь ногой в угол воротка и тяня на себя рычаг воротка двумя руками, что есть силы. Сделав несколько подходов с криками неандертальцев, и поняв, что дальше этим рычагом я не сдвину, надеваем на вороток трубу, доворачиваю еще градусов 15-20. Все. Не могу больше даже сдвинуть.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k я практически так и делаю...ток моц стоит а я сижу на жжжж, ногами упираюсь в раму и руками тяну...
а статью твою читал...кстати о птичках: много раз слышал про такое как направленоость маховика, а точнее болта...типа в одном из положений он постепенно раскручивается...
Kuyanz
Легенда

маховик сажается на клей БФ-2
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман писал:
типа в одном из положений он постепенно раскручивается...
 
 

оппа... :nih: :nih: :nih:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ИМХО-бред
Mrak2k
Очень добрый админ

а может и нет...
Волк, клей клеем. а тут про Винт разговор.
Kuyanz
Легенда

ну положим не винт а болт :lol: при чем солидн6ый! :lol: если не ошибаюсь то он вкручивается в сторону задка в нижней точке радиуса.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

так, на днях иду за новым маховиком ибо разбит паз...на коленвалах пазы вроде живые...
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
если не ошибаюсь то он вкручивается в сторону задка в нижней точке радиуса.
 
 

так и стоит.
Туман писал:
ибо разбит паз
 
 

сочувствую. у меня 2 месяца назад постигла такая же беда.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k у меня разбито гораздо сильнее(((
Mrak2k
Очень добрый админ

кудаж сильней-то...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

сфоткаю, увидиш...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Грядет очередная переборка мотоцикла, плюс пока делать было нечего собрал 2а датчика уровня топлива и немного видоизменил панель приборов и спидометр...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА, оно поехало)))))))))))) на одометре пока 200 км и езжу неспеша, т.к. обкатка))) Спасибо Стасу за запы! все встало и заработало с 1 раза)))
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну наконец-то!! ((:
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман
:ura: :ura: :ura:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 11 из 15