Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Я тоже так всегда считал... А мне вчера уверяли в обратном.. (;

Silme вопрос- кто неправильно собрал БСЗ? ((;
Kuyanz
Легенда

Мона ключом глушить. Фактически отрубаем питание коммутатора, что есессено безболезнено.
Silme
Ветеран

А реле заряда у вас родное? У меня установлено от классики, у него схема подключения ключа немного иная.
Kuyanz
Легенда

2101-2106
Silme
Ветеран

В общем, надо мне просто на ключь завести два контакта, которые я просто соединил. Лень было что-то придумывать, хочу вообще электрику переразвести.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Волк, выложи, пожалуйста еще раз схему, которую ты рисовал для девайса. Она ушла в никуда после форумного отката, а человек, которому я давал распечатку слился. Пробиваю у другого токаря...
Kuyanz
Легенда

Е_МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРР!!!!!!!!!!! По новой рисовать нуно.... Сделаю.
Silme
Ветеран

эту, чтоли?
Kuyanz
Легенда

Silme писал:
эту, чтоли?
 
 

Мимо
Vanja
Коренной житель

Если вы про чертеж приспособы для установки зажигания, то у меня он сохранился -
Kuyanz
Легенда

Ай молодца! Ты меня спас!!! :lol:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

спасибо!
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

ребят, тех помощь нужна...
С карбом какая-то херь. Мотоцикл заводится, причем заводится с полпинка. Но сразу же достигает очень больших оборотов. Если чучуть тронуть руку газа, то он начинает набирать обороты как полоумный. кручение болтов количества и качества дает нулевой результат. Серьезно. Даже при полностью выкрученном болте количества пытается взлететь. Таких оборотов достигает, просто страшно становится. Нормальных оборотов можно достичь, только если немного открыть обогатитель. (болт качества крутил, естественно. Пробовал положения от полностью выкрученного состояния до упора)
Что делать, ума не приложу... ):
Wein
Легенда

Это не карб. Это у тебя трос газа заедает. Попробуй проверенный метод. Залей в трос масла, хоть моторного, хоть какого. Должно пройти.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

оО
[пошел пробовать]
Wein
Легенда

Не смотри так это было и у меня и у Анатолича, мы похоже мыслим одинаково, делали так )
Silme
Ветеран

Сегодня заглянул к Рокеру в гараж. Он снял карб, игла болтается. Не удивительно, что может заедать. Тем более, что трос газа стоит не родной, установлен вместе с какой-то фигнёй, которая не позволяет рубашке провалиться в крепёжный болт. (во сказал)
В общем, там всё люфтит. Да и вполне возможно, что там грязью всё забито.
Wein
Легенда

Ну у меня такая ботва после дождя была.(хоть он был накрыт)
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Карбюр новый, абсолютно чистый.
Грешу только на неродной тросик газа. Кстати, от обычного юпитера подойдет? Или какой-то особый нужен? (:
mided
Ветеран

Троссик стандартный, от Юпитера подойдет
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 9 из 11