Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Грэг
Главный Админ

Как и обещал, сделана полнофункциональная облегченная версия форума.

Спэшиал для модемщиков, КПК-шников и любителей полазить по форуму с сотового в Опере-мини.
____
Убраны все картинки и вся флэша. Объем передаваемой информации сокращен в 3 раза при попытке сохранить компоновку и цвета.
_____
Не решил еще со смайликами... Сначала их убрал, но тогда эмоции в постах, написанных в "большом" форуме не передаются...
Вернул смайлики. Но они один раз закэшируются, и потом трафик есть не будут. Хоть среди них есть и большие, до 13 Кб.
_______
Известная трабла - при попытке залогиниться в лайт версии - выбрасывает в большую. Надо сделать 2 шага назад и оказаться залогиненым в облегченной.

В общем, тестируем и сообщаем мне о глюках и пожеланиях. Я это сообщение набираю в Лайтс.


Последний раз редактировалось: Грэг (Ср Фев 07, 2007 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Грэг
Главный Админ

Проверил легкий форум с КПК и с телефона. Понял, что не зря заморочился. Понравилось.

Последний раз редактировалось: Грэг (Ср Фев 07, 2007 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Lastronin
Местный

Проверил с КПК, так вот, у меня, когда заходишь на главную флеш показывает загрузку 19кб, а когда захожу на лайт версию, то 36кб, картинки у меня отключены. Почему флешка получилась меньше лайт версии??)
Грэг
Главный Админ

стоп. Главная - это где черная и флэша? там одна только флэша весит 210 килобайт.
Скорее всего, она у тебя уже сидит в кэше, а обновляется текстовая часть.
Что такое захожу на лайт версию? Идешь по указанной выше ссылке? Так это вход на лайт ФОРУМ! Как облегченный форум (который весит 36 кб вместо 100 кб полного) можно сравнивать со входом на САЙТ?
Ничччче не понимаю.. :tup:
Lastronin
Местный

А, точно, флешка уже в кеше сидит, по этому такой маленький вес получился...
Мне по этому,когда с КПК, удобней заходить на главную(чёрная флеш) и просматревать от туда новые сообщения...
Сорри, что неясно выразился.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

здорово! Григорий - респект! вплне удобно и быстро...
Rid
Легенда

Грэг, все супер, только я не вижу в опере с обычного компа с отключеными картинками и гифами кнопки "редактировать" и "удалить". Это как-то лечится?..)
Грэг
Главный Админ

Rid
Сорри, не смог понять, что ты имел ввиду.
Пришли мне на ящик скриншот!
Rid
Легенда

Теперь все ботает, спасиба!.)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 1